Светлана Ли

Если б вас поставили перед выбором: красивые - налево, умные - направо, вы б заметались?

Ответы
Татьяна Третьякова

Посмотрите на Прохора Шаляпина. Вот симпатичный же мужчина, да? Но дурак.) А почему дурак, потому, что свою красоту использует для пиара. Женится на всяких... пытаясь заглушить свой внутренний комплекс неполноценности. Значимость пытается приобрести, а в результате стал посмешищем. Так что.. лучше быть умным. Когда умный. тогда скромный, а когда скромный, то появляется красота какая-то благородная. Он немногословен, слов на ветер не бросает... Невольно любуешься.

Светлана Ли

Он не прост, Проша Шаляпин

Татьяна Третьякова

Он хитромудрый дурак. Если человек профессионал, он бережёт свои силы, напрасно нигде не высовывается - он знает себе цену. А эти пиары - дешёвые трюки. Посмотрите на старых артистов, певцов. Кто берёг себя и свой талант, они и сейчас "в цене", как хорошее вино. А пустомели, которые выезжали засчёт симпатичной внешности, связей - те ушли в тень и их даже не слышно.

Светлана Ли

Зарабатывает как может

Татьяна Третьякова

А-а.. Вы с ЭТОЙ точки зрения...

Во
Володя

Был бы скромным, стоял бы не шелохнувшись. Не хочется быть подарочным вариантом (богатым и знаменитым). Лучше находится в группе перспективной, - обывателей.

Николай Дубинин

...с какой хорошо, с ту и выбрал. Так что, ни красивая, ни умная, даже добрая не может заменить ту, с которой хорошо. Каждый мужчина определяет индивидуально.

Вовочка Бакка

Поздно уже метаться, да и к тому же трудно представить того, кто сможет поставить перед таким выбором.

Анатолий Грачёв

Лучше быть некрасивым, но высоко духовным и информативно содержательным. Типа: внутренняя красота.

Yra Kozlov

темный силы метуться ветер нам дует в лицо.за счастье народное бьются отряды рабочих бойцов

Yra Kozlov

я их уважаемая уже нагляделся с полна .поэтому людей на красных белых и черных не делю..Единственная красота которую я знаю это здоровье и молодость. а мудрость это то. кто видит красоту каждого человека

Yra Kozlov

это если серьезно об этом

Светлана Ли

Это похвально. А на синих и несиних делите?

Yra Kozlov

ни на кого не делю

Светлана Ли

Долой аппартеид

Вакказ Каримов

В молодости на это не смотришь! Создаёшь семью,а в итоге предательство ( выбранной)

Лашпідошний Гібон

Нет я бы послал вас на хер и ушел в Тик Ток дальше за ум и красоту собирать деньги

Светлана Ли

Идите

Александр Вяткин

Нет,прямо и только прямо Только тогда бы я их сам перед выбором поставил.

Светлана Ли

Спасибо, взаимненько

Александр Вяткин

🤗😘Христос воскресе!!!!

Светлана Ли

Востину🥰

Сергей Николаевич

я бы стоял тупо на месте.. очень тупо..шо за вопросы провокационные

Сергей Николаевич

да как же может определится умный и красивый .. соседкой клянусь ..парень !

Светлана Ли

Тогда только метаться

Сергей Николаевич

так и спортсменом стать модно

Светлана Ли

Красавец, умник и спортсмен

Сергей Николаевич

первый раз на Руси алкаша так красиво огласили ..

Василий Стеклов

Я бы спросил: "а мне куда, если ни к тем, ни к другим не отношусь?"

Светлана Ли

Так не бывает

Василий Стеклов

Если я глупый урод то что выбрать? 🙄🙄🙄

Константин Васильев.

Нет,я знаю в какую сторону становится и свое место в этом мире.

Жа
Жанна

Останусь как та обезьяна по середине, я ж и умная и красивая))

Светлана Ли

Ну дак не разорваться же

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А хочешь, — делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм

Света Митьковская

Красивой я была молодая ну а сейчас умная так что направо

Ир

Меня невозможно ставить перед выбором..я ж сибирячка😁

Светлана Ли

Эт че значит?

Гармония Россия

Нуу, точно направо бы пошла. 😁 Красоты во мне не особо)

Светлана Ли

Там все наши

Константин Котиков

Ну я себя красивым не считаю поэтому выбор очевиден 😸

Ла Риса

нет. пусть одни по левую руку встают, другие по правую

Светлана Ли

А Вы дирижировать?

Ла Риса

а я во главе двух колонн))))

Светлана Ли

На коне

Ла Риса

на белом))))

Светлана Ли

Только на белом

Ла Риса

пошла за краской..... и конем

А Не Скажу

мне бы лестно было бы отправиться к умным......................