🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Рождение Сергея Зверева предсказал еще Пушкин Родила царица в ночь не то сына не то дочь?? 🤭

Ответы
Любовь Мацарская

Звезда в шоке!Бизнес его терпит крах,потому как все гламурные клиенты сбежали из России...Водителем и кондуктором он работать не может-нет навыка(с его слов),поэтому он уезжает тушить Байкал )))))))))

Андрей Климентов

Не пиши с телефона....

Любовь Мацарская

Почему с телефона,у меня профессиональный комп. ))

Андрей Климентов

Сомневаюсь...

Любовь Мацарская

Я никогда не вру,это ваше право сомневаться,а я не собираюсь ничего доказывать👋

Андрей Климентов

не хочу будоражить ... Ваши мозги...

Св
Светлана_Светлана

Милашка , видела его лично в Мосгорсуде. В короне пришел. Судья аж повеселела.

Olga Nickel

Он мужчина , просто у него имидж такой. На этом и зарабатывает .

Эва

А что то этот убогий исчез с экрана , интересно где он сейчас.

Эва

Книга описывает жизнь семьи без ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ , и на писана еще когда , ого го . Не классная вещь , природа красиво описана , а диалоги - сказка .

Любовь Мацарская

Я после книги боялась фильм смотреть,чтобы не разочароваться,но фильм тоже прекрасно снят,очень понравился,а новый 2021г. не смотрела

Эва

Я если книгу читала фильм стараюсь не смотреть .

Любовь Мацарская

Я тоже стараюсь,но любопытство выше меня и есть прекрасные экранизации...

Эва

🤷‍♀️👋

Ав
Автор

Кстати, он служил в армии...а многие с виду бруталы-нет

Ирина Чарикова

Пушкин- гений. Предвидел будущее целого континент

Эл
Эльвира

Не мышонка, не лягушку, а неведому Зверюшку?

*Таня*

Тото Кутуньо и Зверев - то-то и оно!)))

Нурия Шагабиева

У Ефремова тоже родилась такая.😁

С К.

Нельзя смеяться над убогими!

Евгений

Что то этого отсоса не видно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

За Бугор сьебался наверное

Евгений

Неграм чупачупсы лизать

Вл
Владимир

это не тема Пушкина

Валентина Рязанова

👍👵😄😅

Витька Баринов

😀 ой

Ал
Александр

👍😀

Никифоров Валерий

😳😂

Леди Мила

🤣