Галина Алекс.

Миссия МАГАТЕ приезжает с инспекцией на Запорожскую ЗАЭС. Что можно объективного от неё ожидать,учитывая,с каких стран там представители?

Ответы
Сергей Чемшит

Это просто высокопоставленные клоуны,они ничего не решают и использовать их будут так же как ОБСЕ..

Галина Алекс.

Да,согласна. И никакие они не высоко поставленные. Набрали самых удобных представителей.

V-Враг Незалёжности - Z

Обвинят Россию, что не обеспечивает безопасность. А обстрелы обозначат вне своей компетенции.

Галина Алекс.

Сольют. Уже сливают.

Александр

Россия обстреливает чтобы всех шантажировать. ну или еще что ни будь не менее идиотское

Галина Алекс.

Примерно. Может быть и вовсе идиотское,чтобы оправдать киевский режим.

Валерий Егов

Ничего. Они не определят виновника обстрела и порекомендуют демилитаризовать район.

Галина Алекс.

Генсек ООН уже рекомендовал. Типа вернуть под киевский контроль. Как бы не так!?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нихрена. Будет то же как и с ОБСЕ. МЕТОК НАСТАВЯТ КУДА СТРЕЛЯТЬ И СВВЛЯТ

Галина Алекс.

К бабке,т.е.ко мне не ходи! Будет то же самое и тем же местом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это сучье потхорошему не может

Галина Алекс.

На то оно и отродье,что добром не может.

Ир
Ирина

Им в Киеве уже дали установку.Так что , ждать ничего хорошего нн стоит.

Галина Алекс.

Так уже! Установка была,скорее всего. Та,что их на станции встретят переможники укры. А получилось,россияне!.

Александр Гусев

Я думаю, они будут так же слепы, как 8 лет были слепы люди из ОБСЕ.

Галина Алекс.

Такие же,продажные и ангажированные. Против России!

Звездочет Дальнойбой Торонто

россия отказала приезду западных сша канады велекобритании

Галина Алекс.

Чему?

Звездочет Дальнойбой Торонто

а смс это продажные проститутки

Галина Алекс.

СМС, я не поняла. Даже если они продажные.

Звездочет Дальнойбой Торонто

отписка хотел сказать сми

Галина Алекс.

Понятно.

..

Все международные организации под контролем англосаксов.

Галина Алекс.

Да! Поэтому ничего ждать не приходится.

Светлана Ахмедова

Там есть китайцы...и еще кто-то...на которых мы надеемся

Николай Шляхов

Кое кому надо вспомнить Чернобыль и Фукусиму.

Галина Алекс.

Американцам ничего не надо напоминать. Они далеко.

Николай Шляхов

Они даже Хиросиму и Нагасаки не бомбили атомными бомбами. Ведь и японцы считают, что это сделали СССР.

Галина Алекс.

Лишнее доказательство того,как разработать пропаганду и как воспитать японскую молодежь

Михаил Гехт

МАГАТЭ Международное агентство по атомной энергии

Галина Алекс.

Знаю,как и то,кто входит в эту миссию.

Ир

Нельзя прятать голову в песок до бесконечности..

Сергей Луцковский

Ждать от них можно только какой-нибудь пакости.

Галина Алекс.

Если не пакость,то гадость будет. Они сначала заехали к зеленскому,получили указивки.

Сергей Луцковский

Это у них наперёд всё продумано.

Галина Алекс.

Разрешение миссия получила с одним условием. Навредить России.

Андрей Мацнев

Выглядеть будет примерно так))

Serg

Они для галочки приедут. Это дятлы)))

Serg

Это было известно еще в августе 1992 года! Отделили от России как и хотел Бжезинский.

Галина Алекс.

Вроде только Украина проголосовала за выход с СССР.

Serg

Голосовали в 1991))) а в 92 отвалила Укоаина в бурно море

Галина Алекс.

Тогда все бывшие республики отвалили. Не все прошли такое испытание свободой. Украина хуже всех. Даже не Молдова.

Serg

Хотя у Украины был куда больший потенциал их всех республик после России

Владимир Чураков

Ничего. Это очередная показуха.

Галина Алекс.

И очередной повод для санкций.

Владимир Чураков

Да. "Была бы водочка, а повод мы найдём..."

Галина Алекс.

Зеленский их уже подпоил. Встретил и договорился,что будут они искать и как отчитываться.

Андрей

хоть обстрелы прекратятся

Галина Алекс.

Да! Вроде прекратились. Магатевцы решили там дежурить. Или шпионить!?

Андрей

нам без разницы лишь бы не стреляли

Галина Алекс.

Киевским плевать и на миссию. Обратно предприняли попытку атаки на Энергодар.

Елена

все это формальности.

Галина Алекс.

Формальность,это когда ни вашим,ни нашим. Не формально они отчитаются и все против России.

Елена

и что это изменит?

Галина Алекс.

Ровным счётом,по моему ничего..хорошего. Киевские продолжат обстреливать станцию. На Россию навесят очередные санкции. Киев похвалят.

Елена

так и что,я не права в своем ответе?

Галина Алекс.

Правы. Просто ответили более обтекаемо.

Елена

🤦‍♀️

Миша Zvo

Нам дадут передышку.

Галина Алекс.

Короткую передышку,на три дня. Пока работает эта миссия.

Миша Zvo

И то хорошо.

Галина Алекс.

Говорят,что там нужны постоянные представители этой миссии. Будет ОБСЕ -2?

Миша Zvo

Наврятли.

Галина Алекс.

Киевские не разрешат. Свидетели им не нужны.

Nikola Mahkov

-время покажет!--😂

Галина Алекс.

Не оправдали в МАГАТЕ киевские ожидания.

Nikola Mahkov

-еще не все раскрыто!--

Галина Алекс.

Киевские сами многое раскрывают. Очень недовольные миссией.

Nikola Mahkov

-да!-не по ихнему!--✌️