Светлана Агламазова

вы довольны своим жилищем?вам нравится возвращаться вечером домой?

Ответы
Heghinar Saakian

Нет не довольна,потому что ,по воле судьбы и собственной глупости- я без собственного жилья,живу в съёмной квартире. Был бы свой уголок ,да хоть метр на метр,была бы самая счастливая.

Ну
Нургуль

Ага...хоть и будет у меня избушка всёравно....где дети там и дворец мой!!!Спишу домой!!!

Татьяна Еременко

У меня комнатка не большая 9 м.,но уютная и соседи не докучают.

Виталий

Человек счастлив,когда он с желанием идёт на работу и домой.

Александр Ефремов

Представьте,да... Хотя меня там ждут сын да кот.

Sergey Salnikov

Так едешь то Домой. Как тут не быть довольным

Владимир

Ну не всегда, но в основном да.

Светлана Агламазова

и кот встречает хлебом-солью на пороге?

Asad

Да хочется каждый секунд

Andy Zlodey

Да я люблю свою пещеру )) .

Станислав Карасёв

Выбора то особо нет!))))

Светлана Агламазова

эээ..неординарный ответ

Ира

Оченьоченьочень!!!

Светлана Агламазова

молодец!

Дмитрий Кочетыгов

Ответ у Е.Леонова

Игорь Арестов

Еще бы!

Игорь Алфеев

Да.

Борис Кабонин

да

Dmitri Jakimov

да