Улан Осмонов

А что у Вас за окном

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

А за окном то дождь, то снег! ))) И очень жалко, что ни того , ни другого!))

Александр Реутов

Осэнь, Осэнь листья облетают, деревья без листьев голыми стали. 🤫

=Георгий Калинин=

Соседняя хрущеба, да такая красивая - глаз не оторвать! мать ее...😃

Qqqq Qqqqq

вид завода судоремонтного, немного города, сопки, все еще зелено

Тамара Хабарова

У нас за окном бабье лето, самое настоящее. Погода прекрасная!🤗

Руслан

Эйфилевая башня - не путать со Сторожевой Свидетелей Егоровых

( * ; *)Татьяна Наумова

солнце.. чистое небо, легкий ветерок ... БАБЬЕ лето, наконец то...

Алексей Старков

челябинская телевизионная вышка, крыши, дома и ещё много чего.

Не
Незнакомка

Детский сад и школа. Детки щебечут целый день. Мне нравится.😊

Helen Brown

Прекрасный зелёный массив, частично желтеющий и краснеющий...

Нина Яблонская

солнечное утро и хорошее настроение!

Алексей Орлов

У меня за окном лес. Красиво! Птички летают, белки прыгают

Ирина Карташова

Двор, детская спортивная площадка, огороженная рабицей...

Олег

Большой общий двор со стадионом и спортивной площадкой.

Олег

Роллердром с одной стороны и фруктовый сад - с другой.

Наталья К.

Ночь, улица, фонарь и .... ветер листья срывает с дерев.

Виталий Сальтевский

Солнышко светит и листья шумят от шквального ветра

Виталий Сальтевский

Я говорю о Харькове, а Вы7

Виталий Сальтевский

Был в молодости в командировке в Самаре, Екатеринбурге, в Москве раз пять, в детстве Жил у деда в Белгородской области, а вот в Омске не пришлось

Галина Бакулина

ничего...не многое потеряли

Vadim @@@

Осень.Листья жёлтого оттенка,небо ясное за окном +14

Федя Кукин

Солнце, тепло и ветер...и пока еще ранняя осень!!😄😀

Александр Максимов

Улица, двор, солнце, растительность, люди, здания....!