Светлая
Почему одни готовят вкусно, а другие- нет слов, хоть и из тех же самых продуктов
Ответы · страница 3
Елена)
На вкус ,как говорится
На
Наблюдатель
я сам в ахуе
Нина Ковалёва
Энергетика разная
Андрей
Каждому свое...
Ко
Константин
Кто то с душой
Кы
Кызыма)
Энергетика.)
Сергей Янков
Ни фига, только желание и стремление отличиться, а не -сойдёт и так»
Кы
Кызыма)
А вот и нет!!))) Я когда стараюсь очень, вечно чтонить не то получается, а когда быстренько, но от души, то вкуснятина.) И это не я так говорю.)
Сергей Янков
Когда стараешься и руки часто моешь, и фартучек цепляешь, вот откуда провал. Это как родить естественно или кесарево, стерильность вредит.)
Лева Правая
Это - ведьмы
Жа
Жанна
Навык