Yra Kozlov

здесь о своих шалостях и предподчтениях в сексе никто не расскажет

Ответы
Эва

У тебя что период полового экстремизма ? Или не знаешь как выделится ?

Эва

так херню не пиши

Yra Kozlov

не нравится пиши заявление

Эва

Это из серии як нэ срачка , то пэрдячка . Прими и умойся )))))))))))))))))))))))))👋

Yra Kozlov

любой маламальский бы умылся а я тебе🍆это подарю

Эва

Засунь себе его в жопу фуфломёт дешевый. Рамсы попутал щенок ? Иди ты хуй .

Helen Brown

А зачем « при всех трясти казной», как говорил один мой знакомый?

Yra Kozlov

истина в общении

Helen Brown

Но не всегда в публичном общении.

Yra Kozlov

чем шире форум тем ближе к истине

Helen Brown

Не всегда.

Yra Kozlov

почему же не всегда

Helen Brown

Потому что есть вещи, которые не поддаются обсуждению на форумах.

Yra Kozlov

которые не поддерживаются тех здесь и нету

Ми
Мир))

Ооо..только шепните. Все гомики и педерасты будут у вас в личке

Yra Kozlov

они есть но не рассказывают

Ми
Мир))

Сцуки..хай колятся и рассказывают😜😂

Julia Schönknecht)

Зачем всему свету рассказывать интимные подробности?

Yra Kozlov

а мы никому не скажем

Julia Schönknecht)

Конечно расскажете

Yra Kozlov

да ну бросте как вы можете сомневаться

Виктор Николаев

У меня есть целая подборка. Секс-экстрим называется.

Yra Kozlov

ну ты исключение

Виктор Николаев

Там не только мои похождения.
*
После пикника и загорания под луной теплая компания на полугрузовой «Газели» собралась домой. А так как никто не хотел ехать мокрым, все стали садиться в машину в плавках, да купальниках. Кроме того, оказалось, что компания значительно (естественно за счет женщин) увеличилась численно.
Выход, конечно, нашли – девочки сели на колени мальчикам, и поехали.
У мужчины, который рассказывает эту историю, в такой нештатной ситуации, естественно, главный орган перестал выполнять его глупые команды, перешел в автоматический режим и вздыбился. Дама, которая сидела у него на коленях, быстро просекла ситуацию, привстала и одним четким, метким и выверенным движением использовала предоставившую возможность.
Мой друг, большой любитель женщин, функцию свою выполнил добросовестно, но после этого долгое время возмущается, что не он, а его поимела женщина.
Что ж, бывает и так! Не всё вам, да вам – мужикам!

Yra Kozlov

ну а про свои похождения писать будешь?

Виктор Николаев

*
Южный город. Двое друзей с двумя женщинами занимаются сексом в разных комнатах.
Вдруг среди ночи происходит землетрясение силой 6 баллов по шкале Рихтера. Все вокруг зашаталось, запрыгало, зазвенело.
Товарищ, который о землетрясениях слышать слышал, но никогда в подобных ситуациях не бывал, влетает ко второму - бывалому и испуганно спрашивает.
- Что такое?
- Землетрясение!
- А, что делать?
- Если не завалило, иди и продолжай заниматься женщиной.
Товарищ начинает метаться и материться.
- Ты чего паришься, все уже прошло?
И тут товарищ выдаёт шедевр.
- Как чего? Придавит на хер, а жена не приедет хоронить. Скажет погиб на блядках!
Ну, разве не классно!!!! Человек даже в критический момент думает о родной жене!!!!

Alisa Warshavsky

Юра! Вы ошибаетесь! Ещё как рассказывают!...

Alisa Warshavsky

Где?

Yra Kozlov

в сша

Alisa Warshavsky

А! Не знаю! Честно!... Я вот боюсь начала бубонной чумы и сонного энцефалита!...

Yra Kozlov

если ты дома все время че тебе ее боятся

Alisa Warshavsky

Ну и счего ты взял, что я всегда, дома!? Я работаю 3 суток каждую неделю!!!! И работала ещё больше во время карантина! Кроме того, езжу за продуктами, а так же шью на клиентов, которых тоже посещаю!...

Та
Татьяна

И слава Богу. Этого еще не хватало.

Yra Kozlov

вы смысле вам хватило?

Ду
Дульсинея

что бы ты что поделал читая это?))

Yra Kozlov

что бы указать как люди заблуждаются иногда .в том в чем их природа наделила

Ду
Дульсинея

некоторых она только этим и наделила, больше ничем...похотливые шерудящиеся особи, думающие членом и живущие под руководством блуда....

Yra Kozlov

значит живые еще

Ду
Дульсинея

Бестолку)

Света Life

И шо там у тебя в голове, Юрка? 😂

Yra Kozlov

многие спрашивают .вот я и ответил.

Света Life

Конкретно у тебя? А я, блин, его жду ! А он тут мастер-классы устраивает ! )))))

Yra Kozlov

не пускают.

Na
Natali

Вы можете первым быть☺️

Na
Natali

Конспект это одно. Фантазии - это уже дорогие услуги☺️

Yra Kozlov

вопрос опять таки готовы ливы к применению. всего выше упомянутого. или скудно промолчьевного?

Золотой Скорпион

тошнота какая то...фу..🤮

Yra Kozlov

из этой вашей гипотезы есть ощущние оно было высказано в торопях и не подомавши.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начни! Ты будешь первый

Шагарьян Хайретдинов

а у меня еще и пуза нет! И целоваться не умею! Как теперь жить?

Yra Kozlov

тебе застрелиться надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пора научиттся

Yra Kozlov

вот пусть выбирает

Галина Мазяркина

Это все очень личное...

Yra Kozlov

Г. Малахов в свое время расскрыл нам глаза на наше личностное пуританство и невежество . и это только оздоровило нацию.

Галина Мазяркина

Возможно....

О Л Ь К А

А зачем всем это знать

Мария Я

Юра чат перепутал.

Yra Kozlov

поэтому я и пишу про это

Мария Я

Понятно

Валерий Меренков

А тебе интересно?

Yra Kozlov

да

Валерий Меренков

Дрочишь на экран? Есть более подходящие сайты - не трать время тут.

Yra Kozlov

извини если морда твою обрызгал

Валерий Меренков

Ничего. Подружка оближет. А ты - горячий малец. У меня на этом сайте ничего не поднимается.

Yra Kozlov

zaebis

Ty
Tycя

Много разного

Yra Kozlov

вы меня спрашиваете. как буд то сами жизни не видали.или такие простые?

Ty
Tycя

Ну или тебя хотим Юр, послушать. В этом деле пить надо только для куражу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Две рюмки коньчку и будет

Yra Kozlov

все .я больше ничего не знаю

Ty
Tycя

Ну как так Юр, не дети же

Dina

А надо????))))

Жа
Жанна

Говорят)

Yra Kozlov

где

Жа
Жанна

Тут, вернее пишут)))

Ку
Кукулькан

зачем?

Лиза Фролова

🙂

Yra Kozlov

ну кроме тебя конешно