Анна Хромова

Мне брат сказал сегодня такую вещь.Если жена не даёт мужу когда он хочет, она в двойное грешна,за то что толкает его на животный похатливый инстинкт.......

Ответы
Андрей Куцаев

Думаю , что брат ошибается . Даже если она и жена , то это не означает , что она перестала быть Женщиной и её уже не надо завоёвывать . Для мужчины сам процесс завоевания , соблазнения её вполне естественный и приятный для НЕГО самого процесс ( отмазки , типа , устал или надоело не принимаются . Устал -не лезь !!! ) Это и есть лебидо , одна из составных частей секса , правильного , здорового секса . Такая же по важности составная часть , как и оргазм , и истома . Здорового , красивого секса всем достойным такового !!!

Андрей Куцаев

О !!! Мне вот эта танцующая девушка нравится , так излечится с ней рядышком ,, вприсядочку " пройтись .

Анна Хромова

😊😊класс.

Анна Хромова

Ещё бы😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Никто и никуда никого не толкает... Просто неудачный брак, если даже в такой элементарщине нет понимания!
Если человек хочет работать "директором советского союза", а ему такую вакансию не предлагают, так ведь это не значит, что его толкают грабить или воровать!..
Не проще ли поискать другую работу/другую жену, нежели начинать лезть в грязь греха, перекладывая ответственность на другого?!..😉

Анна Хромова

Согласна.но можно и дома это обсудить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Отнюдь!
Как и откуда могут ВЗРОСЛЫЕ и воспитанные патриархально мужчина и женщина знать методики оздоровления от "падения на пол шестого"?..
Большинство таких семей просто продолжают жить по привычке... Другие - ради детей или чтоб имущество не делить... А иные всеж разводятся!
А вот пошли б сексопатологу и узнали бы, что для дамы бальзаковского возраста непременнейше не повредит обращаться к разумной классической порнографии. А перед сексом - в особенности!
Ведь если нет секса, то гормональные проблемы могут и у мужа возникнуть и потащат эти проблемы за собой целый ворох иных проблем со здоровьем...и семейным благополучием!...

Анна Хромова

Я про молодых которые любят но бегают на сторону

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, тут уж точно от мужика зависит!
Приемов очень много - и в женском и в мужском наборах...
Не знают - пусть у старших спросят. А знают, так чего б не применить?!..

Анна Хромова

Вот вот.

Ирина

Ну да, из цикла - "для соития от женщины не требуется желания, лишь терпение " А желательно вообще по дому с раздвинутыми ногами ходить и мужа жопой вперёд встречать. Я считаю, если отношения в семье нормальные, таких вопросов не возникает, а если мужик при возможности прыгает на первую попавшуюся сучку, которая даёт, так на фиг он нужен. Заразу потом собирать от него

Ирина

Какой же другой. У меня мозг воцерквлёнными братьями не прочищен, поэтому я и не понимаю смысла

Анна Хромова

У меня тоже с праздником им

Анна Хромова

У меня тоже с праздником им

Анна Хромова

У меня тоже с праздником им

Анна Хромова

У меня тоже нормально.с мозгами и думаю логично

Sergey Voronov

Смешно. Есть, пить, дышать ну и прочее из жизни это не животные, похотливые инстинкты, а половое напряжение, это оказывается низменное что то. А если жена не дает мужу, то это проблема жены, а не её грех. Она просто не особо умная женщина. Раз не даст, второй не даст, а потом он и сам её не захочет.

Анна Хромова

Вот и грех

Sergey Voronov

Грех то тут причем?

Анна Хромова

Подумай

Sergey Voronov

А мне думать не надо в писании все сказано: "не возжелай жены соседа" и расширению сказанное не подлежит...так что проститутки и прочее секс удовлетворение не грех. А то сейчас всякие писаки писание до того расширили, что весь секс туда впихнули. А как же "плодитесь и размножайтесь" ? Не все что напридумывали священнослужители к Господу отношение имеет. Грехом считается не измена жене, а соблазнение чужой жены. Господь не садист, что бы создав нас с физикой сексуального напряжения впоследствии запретить нам это напряжение снимать.

Анна Хромова

Вот вот она его и толкает на грех

Sergey Voronov

Ну грех - так грех, толкает - пущай толкает. По мне так, просто - недалекая женщина и не более того.

Рустам Ахметзянов

Если не дает значить, что то не так. И надо сделать так что бы она хотела всегда тебя. Или темпераменты не совпадают и это опять то, что то не так, но тут трудно человека переделать очень сложно или она (он) не твоя половинка и как с этим жить каждый решает только сам..

Анна Хромова

У меня то всё норм.правда бывший этого не сразу понял бутылку по любил

Рустам Ахметзянов

Если бывший и любит бутылку, что тут думать ты все уже решила для себя.

Анна Хромова

Уже 1,5 года назад

Рустам Ахметзянов

Вот и флаг тебе в руки иди по жизни смелее, все таки я думаю ты найдешь то,что тебе по сердцу и при наличии любви у тебя все сложится, а иначе быть не может когда сильно любишь и любима.

Анна Хромова

Спасибо.

Сергей Степановский

Не согласен. Ибо сказано делайте это по согласию, а если кто - то не согласен необходимо идти на уступки второй половины, а свою похоть или животный инстинкт запихать по дальше и по глубже. В семье должно быть всё происходить по согласию. Так и скажите своему брату.

Анна Хромова

Так почему вы мужчины бежите к другим?

Сергей Степановский

Извините, но я не имею такой страсти бегать и искать секса, ведь Вы именно это имеете ввиду? Я читаю, что это зависит от умственных способностей человека.

Анна Хромова

Это хорошо.что не бегаете.

Cергей Плотников

Согласен ,тем самым дает повод на грех мужу.Если это единичные случаи мало ли устала, болеет или подобное что то, это другое дело.А так конечно Они принадлежат друг другу и в праве друг другом пользоватчя когда это необходимо, иначе для чего в брак вступали?

Анна Хромова

Согласна

Ан
Ангел

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Ан
Ангел

угу

Руслан Неа

Так-же, как мужчина не может познать деторождение, так и женщина не может познать сексуальный голод мужчины. Это страшно, когда с голодухи кидаешься на грязную шлюху, рискуя заразится и потом ощущать себя последней мразью.

Анна Хромова

Нет.у нас такого нет просто я знаю что они не такие как я.

Руслан Неа

Факт остается фактом. Не учитывая его, мы лишь обрекаем себя на страдания.

Анна Хромова

Он исправим

Руслан Неа

Конечно

Анна Хромова

Ну вот

Анна

Всё понятно. А если при этом жена знает,что он пришёл от другой? Тоже она грешна? А что по этому поводу говорят о жёнах? Он пришёл откуда-то "сытый". И ему больше не надо. Он не грешен вдвойне,что толкает её на измену?)

Анна Хромова

Она.а не он

Анна

Внимательнее прочитайте.

Анна Хромова

Значит оба

Анна

Ну так как? Мужчине всё позволено?))) Они для себя уже всё оправдали? Во всём жёны виноваты?

Анна Хромова

Почти

Мурат Джумагажаев

Это глупо не понимаю как это не дает у меня есть такой случпй и тоже понить не могу как это не дант да в любом месте где хочу это все мое и могу брать где и когда захочу ну естественно кроме красных дней

Muza

Может так и есть. Если она жена, то не должна отказывать, но муж в свою очередь не должен создавать ситуаций, чтобы жена jun него отворачивалась: не обижать, не оскорблять, помогать, уделять внимание.

Анна Хромова

Сто процентов

Павел Филатов

ДА БЫВАЕТ- ПОКА ТЫ К НЕЙ . СИДЯЩЕЙ В БАШНЕ- ПРИНЦЕССКЕ, ПРОБИВАЕШЬ КАМЕННЫЕ СТЕНЫ В ВИДЕ ДРАКОНА. В ИТОГЕ ПРОБИВШИСЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ- ДВЕ ГОЛОВЫ УЖЕ ОТРУБЛЕНЫ . А ТРЕТЬЯ ЕЛЕ ЖИВАЯ!😉

Цв
Цветочек-Аленькай

когда-то мне одна женщина сказала, что если хочешь, чтобы муж был всегда рядом, то не должна болеть голова, а-то найдется та, у которой голова болеть не будет 😉

Анна Хромова

И это факт

Катерина Горностаева

Ну пиздец))))) они значит животные, не способные подчинить инстинкты своей воле, а женщина должна через силу давать. Зачем они так унижают мужчин, скажите ?))

Supermax (B.m.v.)

Конечно

Анна Хромова

В наше время это редкость

Катерина Горностаева

Я даже не знаю,Ань, вот честное слово, как можно толкнуть на измену человека, который изменять не собирается? Ладно если регулярные и длительные отказы без причин, но когда человек болен, устал, просто не в состоянии и не в настроении- а партнёр идёт на сторону, тут дело в блядовитой натуре партнёра, и не надо искать ему оправданий. Никто и никогда ещё от нехватки секса не умер. Дело в совести и в самоуважения, если готов он жить с рогатой женой, то и пойдёт налево даже не дожидаясь повода.

Анна Хромова

А про нормальных ничего не говорится.

Сергей Поляков

... что?.. Не дает? Как не дает!?. Ты, знать, не верно, братец, просишь ... Постой, ведь ты ж меня не бросишь на целый вечер одного, не ссы добьёмся своего !

Газу Бензин

она не может его никуда толкнуть...мужик должен быть человеком до конца,и если секс с первой не идёт,то развестись сначала,а потом трахать вторую

Анна Хромова

Это точно. И детей не делать

Ольга

Читаешь комменты и убеждаешься, все-таки мужской пол делится абсолютно точно га мальчиков и мужчин.. Мужчина отвечают достойно: не получается у развелись, потом дальше ищи; или "значит плохо просит" .. А ссыкуны (не важно в каком возрасте): не даст эта, даст другая ; тупая; преступница.. Сразу видно: просто нужна смена юбки, с мамкиной на следующую ублажательницу... Браво, Саша!)

Сергей Сапогов

Я думаю так пока мы молоды нужно брать все от жизни здесь и сейчас это мы в старости будем по разным кроватям спать так ей пускай и скажет

Анна Хромова

Много чего

Сергей Сапогов

Спрашивайте

Анна Хромова

Так иивы тоже

Сергей Сапогов

ВАм секса хватает

Анна Хромова

В полне

Valentina

Жена не должна давать,она должна желать своего мужа..а он должен ее стимулировать к этому..Она же не животное разрешать и не хотеть его.

Анна Хромова

А есть и такие

Valentina

Но это не эталон.

Анна Хромова

Это да

Андрей Борисович

логика в этом есть)))))))) а у иудеев грехом считается проливать семя вне женского лона так что без греха идут к женщине свободных нравов

Андрей Борисович

ну так то да

Анна Хромова

Молодцы

Андрей Борисович

они в этом уверены