Бродяга

Снился сон,что в рукопашке боюсь с фашистом- чуть не задушил свою жену,я в шоке.это не моё, рассказал знакомый

Ответы
Ир
Ирина

меня ночью по голове муж бил, спрашиваю , что это было? Я тебя спасал за волосы- ты тонула.. Это хорошо, что захотел спасти, а не ударить веслом по голове, чтобы избавиться!!

Бродяга

Гыыы

Ир
Ирина

чесно, чесно..

Бродяга

Мррр

Гия Гогохия

Надо больше уделять времени для тренировок по рукопашному бою.Вся энергия уйдёт и не захочется больше ни с кем драться.

Бродяга

Ага

Гия Гогохия

У меня было наоборот.Снился эротический сон со всеми подробностями,когда проснулся-оказалось,что я в жене.Ей понравилось .кстати.

Бродяга

Ага

Этоя

свидетелей заранее готовит... типа во сне... Не верьте!

Бродяга

О как

Ан
Андрей

Телик на ночь смотреть где надо

Бродяга

Ага

Ан
Анна

😅😅

Бродяга

Ага

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Бродяга

Ага

Дарья Иванова

жена - фашист?

Бродяга

Наверно

Бродяга

Ммм