Василий Пинясов

Зачем женщины все еще требуют бриться? Особенно те с которыми не живешь под одной крышей?

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Во-первых, это гигиенично. Мужчины потеют обильнее женщин, а заросли волос промыть от пота гораздо сложнее.Во-вторых, это выглядит более эстетично,В-третьих, это делается ради партнерши по интимной жизни. Целовать гладкое тело, не отплевываясь от лезущих в рот волос, гораздо приятнее. И контакт лучше.

Василий Пинясов

Это объяснение, но не ответ "зачем"!

Ольга Ивашиненко

Потому что раздражение у неё на коже от его небритости

Василий Пинясов

Мы не близки так, я просто снимаю дом, если об этом.

Св
Светлана_Светлана

А я слышала что мужики в бороду козявки откладывают. Они ж думают много в задумчивости не народом. Бабы о них пекутся.

Василий Пинясов

Да уж

Рыбачок

А если под разными крышами то можно и нетребовать?

Рыбачок

Н я тебе могу сказать что моей женщине не приятно ложится со мной спать когда я не бритый и она бреет не только ноги.

Василий Пинясов

И что, мне и женщины нравятся кто не бреет место бикини, и я иногда с ними сплю. Что не так то ? или стереотип мышления (что это так надо) уже настолько въелся в голову, что сами уже и не думай, а поступай как сказано????

Рыбачок

Веришь решать тебе а не кому-то. Во первых я не прошу ее это делать и она меня не просит

Василий Пинясов

Так нафиг отписываешься, рейтинг повышаешь?

Рыбачок

Конечно

Aлександр Кузьмин

Ну и что ? Тренироваться требовать когда-то надо !

Ни
Нина

Требуют? Да кто может от Вас что то требовать?

Ни
Нина

А в чем Ваш смысл жизни, если не секрет?

Василий Пинясов

У меня его нет, может смысл в поиске его))

Ни
Нина

Смысл жизни в поиске смысла жизни.... Звучит не очень оптимистично(

Василий Пинясов

Зато продуктивно, смотрят на меня плюют и говорят таким не буду)))

Ни
Нина

Ого! Как Вы о себе!

Qqqq Qqqqq

они видимо тайно хотят охмурять мальчиков

Остап Бендер

Кому бриться? Им или тебе? И в каких местах?

Yury Panteleev

прально, а то потом в трусах все колется....

Эл
Эльвира

Чтоб приятнее было смотреть на ваши рожи.

Tata Stepo

если попросить..-то реакция будет другая

Вл
Владимир

Злая жена сведёт мужа с ума....

Василий Пинясов

Я неженат, и это не ответ. это причина понравится, выглядеть, но если я не хочу нравится, почему это требуют.

Вл
Владимир

Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье...

Василий Пинясов

Да, не в ту степь думаешь!

Вл
Владимир

Степь да степь кругом, путь далёк лежит.... В той степени глухой замерзал ямщик....🎼🎸

Вл
Владимир

Вот уж не знаю! Какое им дело!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а какая у них аргументация?

Василий Пинясов

Ни какой, или просто не хотят говорить.

Василий Пинясов

Не-е, просто лень бриться))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если перед сексом, то я ещё понимаю...

Ге
Геннадий

чтобы на бомжа не походил

Василий Пинясов

Угу, особенно на Карла Маркса.

Ге
Геннадий

как говорил один бомж -Ну, допустим, бороду я сбрею. А умищу-то куда девать?

Екатерина Фролова

Мне нравится небритость)

Де
Деймон

👍🤗🤗🤗

М(
Милочка (*)

А мыться они не требуют?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что бы не быть подраной

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вот и я не люблю щетины... на фиг брутальность

Василий Пинясов

Ага, привязаность есть, уиди.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Привязанность к машинам?

Василий Пинясов

Привязаность ко всему живому. видеть в камне жизнь ....

На
Наталия

Так вы у них и спросите)

Василий Пинясов

Не могут ответить, сами не знают.

🌼🌸🌞Оля🍀

Таковы их прихоти😉

Василий Пинясов

Нет, если бы прихоть, то альтернатива была бы, а нет. И не говорят в лицо зачем? Вот тут спросить решил. И тут отмолчиваются, подозреваю, что просто видят течение времени, а так создается иллюзия ))))

🌼🌸🌞Оля🍀

Да? Не задумывалась о таком выводе🤔

Василий Пинясов

Да это не вывод, а предположение, просто скажите женщины зачем требовать бриться, а не подождете пока нам самим не надоест носить бороду?

🌼🌸🌞Оля🍀

Если она вам идёт и она красивая, то почему бы и нет. Я не против! Папа у меня носил бороду, мне нравилось, густая и красивая. А мужу не идёт, не густая, такую лучше сбривать.

Елена Щупак

Не нравятся бороды

Василий Пинясов

А сказать?

Елена Щупак

Если требуют, значит, говорят. Как можно молча требовать?