Ирина

Сегодня посмотрела передачу...О ЖИЗНИ-после СМЕРТИ!Кому интересно?

Ответы
Виктор Поздняков

МОНОЛОГ С БОГОМ

Лишь умирая
Уже в последние моменты
Осознавая, что возврата нет
Я понимаю мирозданье ленты
Той жизни, что прошла в момент
Прости меня
Что недосужился принять
Всех замыслов твоих
Что дал Ты мне на время
Теперь уж не прибавить, не отнять
Я голый пред тобой
Одежд готова перемена
Прости меня Отец
Что не ценил Твоих творений
Как пахнет лес! И как бурлит вода
Прости! Был занят я всегда
Везде во всем имел своё я мнение
Но вот уж дверь. Встречай меня
О Господи!!! Какая боль!
Пронзает сердце, душу, тело
Спросить еще Тебя позволь
Прощен ли я? И где же я?
Вновь стены, люди, шум и беготня
Как двоечника, плохо сделавшего дело
Вернул мне жизнь
Опять Земля!
Господь! Мой Бог!!!!! Люблю Тебя!

Виктор Поздняков

С юности своей хотел посвятить стих своей маме. Вот уже 10 лет нет у меня ни отца, ни матери. Но иногда так хочется, прибежать к маме, уткнуться к ней в коленки = и заплакать, потому что упал, потому что коленка болит. Она подует, пошепчет - и все пройдет.

К МАМЕ

Твоя любовь,
Всегда жива
И ты близка,
Как будь то снова рядом
Как жаль!
Что чаще иногда
И не окинуть взглядом,
То расстояние до тебя
Что пролетает мысль моя
В мечтах к тебе
Родная моя…. МАМА
Как тих.
И молчалив.
Мой разговор с тобой
Но он сильнее крика
Коль ты опять, порой со мной
И голос твой
Мне шепчет тихо
Крепись сынок!
Терпи малыш!
И то.
Что в жизни тяжело
Тебе хорошая наука
До старости,
Дожить легко
Но вот какая штука
До смерти трудно доживать
Кто полон сил,
Им не понять
Всю тяжесть немощного тела
Душа давно бы улетела
Да не расстанется пока никак
С тем,
Что уж пора бы закопать

Я! МАТЬ.
Я вам дарила
Любовь и мудрость,
Дружбу меж собой
Отец!
То фронтовик!
Он не такой
Как камень тверд
И дух его из стали
И вы такими стали
Уж не прогнетесь под судьбой
Что б ни случилось бы порой
Мы с папой рядом с вами.
И я сынок всегда с тобой

Виктор Поздняков

Ирина

я-давно сирота.....папки нет-19.....мамочки-17

Виктор Поздняков

А я вот был когда то маменькиным сынком

Виктор Поздняков

А сейчас Я старый не мощьный человек

Ирина

хороший и красивый.....не наговаривай на себя.....

Василий

Я лично считаю, что мы постоянно перерождаемся, как и наша планета. Переселение душ. А земная жизнь - школа, где мы накапливаем опыт и духовно учимся. К тому же, если в этой жизни вы - женщина, то в следующей - мужчина и наоборот обьясняе

Василий

Это и обьясняет, почему некоторые чувствуют себя противоположным полом (геи, лизбиянки)- это отголоски прошлой жизни, то что осталось в памяти души. Некий сбой, т.к мы не должны ничего помнить из прошлой жизни

Шкавир Эзот

кто это прошёл, тому смешно смотреть такие передачи (это опять же для дуриловки мозгов обычных обывателей)

Шкавир Эзот

да хоть как говорите, это если я стану говорить об ощущениях женщины при родах, сам никогда не рожавший

Наташа Кошуба (Дробан)

Интересно....И книги читала.... Но когда что-то невозможно доказать то и фантазия становится интересной.....

Николай Молодкин

Мне было интересно , ведь я и сам там был , даже в Раю немного отдохнул и вернулся к прежней жизни .

Николай Молодкин

Классно ! Ведь попадаешь в Мир сплошных иллюзий где мертвые оживают , общаться можно с кем угодно и развлекаться можно как в кино , в котором ты и режиссер и актер одновременно .

Аринка

ой.Ириш,я много про это смотрела и читала в своё время...интересно к какому выводу ты пришла?

Александр Драгунов

Интересно то всем, вот только вряд ли из живущих кто то реально про это знает

Александр Драгунов

знать и верить это разные вещи

Ирина

Я-совмещаю.....НЕТ Знаний-значит -неуч.....Это плохо!Знания -есть-Понимаешь-это ПЛЮС!Знания есть-понимаешь много!Вот и суть вся!Вера -приходит со знаниями....ИСТИННАЯ!

Денис Назаров

Все программы построены на одной книге((((( Жизнь после жизи И )))))))))))))))))))))))))

Ирина

Возражаю!Вы кем себя считаете?

Денис Назаров

Как ни странно, ЧЕЛОВЕКОМ))))))) А ВЫ????

Ирина

И С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!С Чего вы взяли,что....кстати фамилии не слышала

Денис Назаров

Фамилия не звучала(((( А книгу Вы наверное не читали((((((( Но рекомендую((()))

Денис Назаров

Не ругайтесь)))) Правда интересно((

Денис Назаров

Вот так всегда((((((((((((((((((((((((((((((( Нтикто ни читал, но все смотрели рецензию((((((((((((((((((((((((((((((((((((99

Денис Назаров

Кинь отклик, какой бы не был расклад.

Леонид Бахтин

я тоже глядел ,др конца не досмотрел (2 часа ) трудно бред смотреть

Леонид Бахтин

в живую рассказов хватает ,переписываюсь со церковными службами

Леонид Бахтин

свое размышление имею ,атеизм сдавали в ВУЗ наследили в голове

Ирина

философию помню сдавала.....крамола одна.....

Леонид Бахтин

философия -размышление ,кто как мыслит и не попадает в ответ преподавателя ,меня спасало : научный коммунизм его составные части ,тут он не мог со мною спорить знал хорошо ,а так трудно понять если ответы не сходятся

Се
Сергей

Я тоже смотрел собственными глазами. Потом наступила ломка😆

Михаил Михалыч

Что, неужели все же кто-то вернулся и поделился впечатлениями?

Михаил Михалыч

И что же он... (она, оно) сказал? Любопытно 🙂

Михаил Михалыч

Звучит как реклама, не, не пойдет 😣

Михаил Михалыч

Выбираю жизнь, но не после смерти 🙂

Игорь Доломанов

Столько чериз Иисуса Христа мы будем иметь жызнь вечную

Игорь Доломанов

Извените плохо учился в школе ачё уменя окцэнт

Игорь Доломанов

Простите ненравитца не общаться

Юрий

Мне интересней- о жизни после рождения всегда было!))

Борис Кирпиченко

Смотря что вкладывать в понятие жизнь...

Ирина

а что?есть другие понятия?

Борис Кирпиченко

А Вы еще не предоставили никаких понятий...

Борис Кирпиченко

Что такое жизнь по Вашему?

Борис Кирпиченко

Как Вы это преодолеваете...?

Ирина

всю жизнь.....одна сплошная боль......

Борис Кирпиченко

посоветуйтесь со специалистами, как это можно преодолеть. При теперешних средствах информации это реально.

Ирина

через очередную вереницу боли.....

Jurij Novak

Я,милая Ира,знаю об этом,не по наслышке.

Ирина

юра.....поделиться можешь?

Jurij Novak

Чесно могу, если есть Скайп,а просто написать-много времени займет! Это длинная история.

Геннадий Мингазов

Кому-то хочется заглянуть за горизонт?

Геннадий Мингазов

Что делать с Коматозниками? Первый раз слышу о таком фильме.

Ирина

Там снялись....Джулия Робертс,Уильям Болдуин,Кивен Сазерленд. Кивен Бей.... 1976 год

Ирина

Комотозники-ПОУЧИТЕЛЬНО...как и фильм-Знаки....С Мэл Гибсоном

Ирина

Смотри!

Геннадий Мингазов

не откроется, пока не всучить им плату?

Нина Климович

Один из главных вопросов человека.....

Нина Климович

Поэтому и управляют поступками людей очень часто те, которые делают вид, что знают об этом наверняка...

Нина Климович

Ну конечно не квантовую физику))) жрецов всех конфессий, кроме буддистов))))

Ирина

а кроме буддистов-нет никого?

Нина Климович

Мне пока другие меньше знакомы, наверняка не назову, но, безусловно, они есть))))

Ирина

Ниночка(маму мою так звали-приятно очень)ВАМ это надо?

Нина Климович

Видимо, пока это меня занимает- надо)))) Причудлив мир, тем и интересен.

Ирина

и мне всегда все интересно.....

Михаил

никому. сами в свое время узнаем

Ирина

Это твое мнение!Сгинь.....

Михаил

ууууууууууууу..... я вижу тебя..........

Алексей Миркин

REN TV?Да там полно бреда голимого.