Инна Сергеевна

Мужчины! Когда ездите по ушам, хотя бы скорость не превышайте!

Ответы
Александр Sgibnev

Были граждане - обычные люди, и были, как сейчас сказали бы, "новые русские" на тот манер, и эти "новые русские" - хозяева жизни той, назывались "товарищи". Для многих граждан это слово с самого начала, с первых дней было бранное, гадкое. Оно означало: хамы, грабители, палачи, бандиты, но не просто бандиты, а бандиты у власти, раклы, как говорила моя мать, и как до сих пор говорят у нас в селе.

Вячеслав Тряхов

А через две сплошных можно? 😉 Кстати, в те времена, когда была написана песня "20 лет спустя" - Юрия Антонова слушало полстраны. И тогда его песни были очень неплохими. Но со временем все меняется...

Va
Vasily

Чтобы вам не ездили по ушам, познавайте истину, которая содержится в слове Бога -Библии. Тогда и, кто знает, и очередного "ездока" направите на верный путь.

Надежда Новикова

не надо верить слепо и уши прикрывайте - такая доля женская у нас- я за ним одним , я к нему одному...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я мальчишка. Ко мне не относится. У меня всё отлично со скоростным режимом. Правила соблюдаю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Остаётся права дождаться в Странной России.

Се
Сергей

Если женские радары не поверенные, тогда можно, на крайний случай штрафом можно отделаться.

Стас Кан

Что, Не успеваешь вникать??!!!)))) Рановато тормозишь однако!!!)))))💐 💐 💐 😘

Инна Сергеевна

Спасибо

Стас Кан

Благодарю!!!! Я сладкоежка!!!))))

Илья Ф

Серьги в виде дорожного знака "кирпич" попробуйте - ​http://applefog.ru/product/sergi-dorozhnyj-znak-kirpich/

Александр Комар

Что шибко быстро мчат ???)))) Не успеваешь отслеживать и номера читать ????)))))))))

Александр Комар

Так и мужчины такие же...но здесь вопрос ...про уши ..или я ошибся ??(((

Александр Комар

Но поверь я точно не в обиде((((

Инна Сергеевна

Обижаться ваще нельзя,это не выход.

Александр Ежихин

А уж вы на сверх звуковых летаете, аж уши в трубочку сворачиваются

Инна Сергеевна

Да бывает мы такие)))

Александр Ежихин

Разве не правда?

Инна Сергеевна

Правда

Искандар Каландаров

Просто некоторые из нас сам того не замечая очень любят гнать))

Юрий Сотник

Мы? Ни-ни? Ездим ровно с той скоростью, что доставляет женщине!

S.m.

По ушам не ездил и не собираюсь мне хватает своих ездильщиц

Инна Сергеевна

😂😂😂во дают девчули)))

S.m.

вот они где извращения

Инна Сергеевна

Ну это их выбор)

S.m.

да но потом будет сложно

Инна Сергеевна

Возможно)

Счастливый

А мы все по автостраде едим..а там скорость большая..😅

Володя Вишняков

Ой спасибо напомнили,а то забываем на спидометр смотреть.

Та
Тамара

👍Скорость ладно,а вот лапшу после них трудно снимать.

Александр Ревнивцев

А на какой скорсти ехать если не секрет по вашим ушкам?

Александр Ревнивцев

не смогу навешать шибко продвинутая леди да еще и в руковицах

Инна Сергеевна

Опасно для здоровья)

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ ПРОСТО НЕ СПРАВЛЮСЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ

Александр Ревнивцев

СМЫЧОК УЖЕ НЕ ТОТ

Сергей Чип

Не люблю по ушам ездить😊😊😊больно и не приятно

Инна Сергеевна

Спасибочки)

Сергей Чип

Пожалуйста приятно же

Лавр Латф

😱 а что и так бывает 😜 👍

Артём Н

а с тормозами уши сотрутся,а пато без ушей как