Мария Я

Почему спорт всегда не дешёвый? К примеру велосипеды, всю жизнь дорогие....

Ответы
Михаил Гехт

Именно потому, что этим занимаются для души, значит будут искать деньги. Чисто для дела можно найти гораздо дешевле, в том числе б/у велосипед, или самодельное «железо», но хочется ещё и красиво активно отдыхать.

Господин Евгений Vирт

Другие люди живут в другом мире. Один мой знакомый (назовём его Олег) пошёл на разборке нашёл раму от велосипеда и запчасти. Докупил два колеса на авито и теперь катается на скоростном велике. Кто ищет тот найдёт

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Видимо тот,кто устанавливает цены на спорт инвентарь,слишком жадный,что бы понять то,что при более низких ценах значительно возрастает товарооборот.Ну или не заинтересован в развитии спорта.

Владимир Писарев

Сейчас обилие моделей велосипедов настолько огромно ,что можно очень дешевый,просто для того чтобы передвигаться,для спорта профессиональные стоят дорого,Вы не спортсмен

Владимир Писарев

Наверное лучше сидит в компе с утра и до вечера под присмотром родителей

Мария Я

Нет, это не лучше. И это не внимание родителей. Присмотр и внимание не синонимы. Это разные вещи, интересоваться жизнью ребёнка, это важно. И не будет дурного.

Владимир Писарев

У вас все впереди,школа,дать дочери достойное образование,а это все деньги и не малые

Мария Я

Я двум сыновьям уже всё дала, и дочери дам. И кстати для девочки достойное образование не важно. Карьера не смыл жизни женщины.

Владимир Писарев

На этом мы и порешили,удачи

Инна

Велосипеды не самые дорогие. Например, мы как-то дочке купили велосипед, подростковый правда, и лезвия для коньков , вдвое дороже велосипеда 😂

Serg

ценообразование исходит от того как часто будут покупать велосипед, раз в пять лет или раз в пятнадцать? торгаши чего с них взять?

Юрий

Дорогой спорт только для выпендрежек.. Бегать, прыгать, подтягиваться и отжиматься можно без дорогих аксессуаров.. 🙂

Леонид Шестаков

всё относительно - можно купить велосипед любому члену семьи, без особого ущерба семейному бюджету, или нет...

Мария Я

Разные доходы. Если в столице, до одни, в провинции иные

Marina Ivanova

не свои. привозные. ракетки теннисные тоже импортные. купальники. все ввозим. было бы свое, было бы дешевле

Мария Я

Ну, может сейчас делать начнём

Marina Ivanova

Оборудование нужно специальное. Его сейчас взять негде

Пётр Ермаков

Спорт вообще-то недорогой... Просто совокупного дохода у многих граждан маловато... А так всё хорошо...

Николай Федулов

Отжимание от пола и физкультура вещь бесплатная. Это отговорки чтоб не заниматься спортом.

Миша Джалалов

Да ладно велосипед ) одно седло для лошади ) разоришься ))) это кто в конном спорте ).

Инопланетянка.

Не дороже машин. С тремя скоростями , спортивный стоит чуть больше пяти тысяч.

Мария Я

Пять? У нас 15 это самый дещевый

Александр

Любовь - вот лучший и простейших спорт! При правильном использовании - дёшёв!

Мария Я

Это не жалоба, лишь выражение.

Александр

И что же "выражаете" Вы им, - позвольте Вам нескромненький задать вопрос?!.

Мария Я

Что не всем везёт в любви, много одиноких людей.

Александр

С "Международным днём кофе" Вас!..

Мария Я

О как! Спасибо! Надо выпить кофе.

Алекс Венцель

Что народом востребовано, то постоянно и дорожает: Закон рынка!

Мария Я

Ещё как востребованы

Алекс Венцель

С добрым утром Мария...)))))))

Мария Я

С добрым Алекс🤗

Николай Верниковский

не для простого народа. а работать за станком кто будет?

Серега

да в прошлом году покупал за 70 тр. а в этом уже 100 стоит

Мария Я

Ничего

Серега

да вот на 30 сразу подорожал у приятеля вообще на 50тр. подорожал

Мария Я

Цены у вас нда

Серега

это на полупрофисиональные велосипеды есть дороже 200 -500 тр.

Мария Я

У нас дешевле, и 500 это уже машина

Серега

это для спортсменов там карбоновые рамы очень лёгкий хорошие подвесы,я раньше этим занимался а сейчас так катаюсь для удовольствия,

Никифоров Валерий

Велосипед это не спорт , это средство передвижения.

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно ! Школьник 40 лет назад стоил 32 рубля .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что поделать ! Гири счас уже в Китае шлёпают

Мария Я

Китайские легче?

Ка-Валерчик Гузенко

Там китайцев больше !

Мария Я

А, это да, их много

Ка-Валерчик Гузенко

И не так жалко

Владимир

На самокатик вам, Машка, пора пересаживаться!

Мария Я

Я на машине 😁

Владимир

Ну, дела! Значит на самолёт пора пересаживаться и ко мне на свидание лететь!😁