Грыгорий Пантелеич

На вопрос Николая - "Почему так дорого стоит поставить клизму??". Медсестра ответила - " Сама процедура бесплатно, но процедура удаления видео с YouTuba стоит 1000 рублей"

Ответы
Кенкен65 И56Г56Г

Вот не смешно. Потому что жопа на ютубе нахрен никому не сдалась. Если бы кто то смотрел такие видео - то их бы специально снимали сотнями! Ну и сам ютуб удалит из-за пошлости.

Fenix🇱🇹

Класс возьму на заметку я😂, хотя это нарушение медицинской этики и за это по голове не погладят .

Ty
Tycя

Это ему ещё кружку Эсмарха не ставили. Там на пятифан потянет 😂😂😂😂

Владмир

Чего испугался? Не хочет быть звездой интернета?

Ty
Tycя

И правда, свой канал открыть

Cviyатыiy Гнэзд

а вот не удалил , а даже выложил

Грыгорий Пантелеич

Теперь собирает 👍

Cviyатыiy Гнэзд

огурцы

Леди Мила

а за это реальный срок.. и не маленький

Афина

👏👏👏👏👏👏

Serij

Это стало модным

Федя Кукин

😀😀

**
***Aй ***

😃

Грыгорий Пантелеич

Говорят есть такое кино на просторах youtube

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊