Дмитрий Каракозиди

Дядя Федя крановщик на пенсии рассказывал. Когда Хрущёв распорядился убрать все памятники Сталину, выполнить работу днем не получилось. И уже через день пришла директива ЦК за его подписью: Повсюду, демонтаж памятников Сталину производить строго в ночное время. Вопрос: Почему не получалось демонтировать памятники Сталину днем?

Ответы · страница 4
Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Дмитрий Каракозиди

Всюду моментально собиралась толпа народа и изгоняли исполнителей.

Артур Пирожкоff

П..дун он!!!