Кошельков Александр Алегархович

Не знаю к каму обратится ..вообщем создатели сайта сделайте пожалуйста в личном чате как во всех нормальных сайтах для общения бегущие точки или что то похожое чтоб видно что человек пишет отвечает.а то как дурак напишешь оповещение позеленело и всё.ответчат человек или забил сидишь и ждешь как у моря погоды.всё.спасибо.

Ответы
Не
Нелли

Сайт так работает. Перекидывает то на сообщения ,то на вопросы ,то на комменты. Поэтому приходится долго ждать ответа .

Не
Нелли

О чем это ?

Лариса

Ответит, когда сочтет нужным. Не сидеть же здесь, как привязанный, общаясь неизвестно с кем! Дел навалом!

Кошельков Александр Алегархович

у же 5 я обсолютно о другом.

Максим Jw

Александр, это свое сообщение следует писать сюда obsuzhday.com/chat/1

Кошельков Александр Алегархович

спасибо.не знал.отправил

🌲🌞Оля🐴

Да, тоже об этом думала🤔. Трудно видимо им это сделать!!!)))

Кошельков Александр Алегархович

наврыдли трудно .ленится лень

Любовь Золотарева

Когда вам написали, то сообщение приходит. Ждать не надо.

Кошельков Александр Алегархович

так уже 6ой вы не хрена непоняли

Любовь Золотарева

И я Вас не понимаю. Такая вопиющая неграмотность. Вы что, в школе не учились.

Кошельков Александр Алегархович

бросил школу.в 90х есть хотелось не до школы было.зарабатывать пошол

Любовь Золотарева

Это очень чувствуется. Но теперь я надеюсь, что у Вас все хорошо. Уже как 30 лет прошло с тех , как минули эти тяжелые времена. Желаю Вам не знать бед и быть успешным.

Lana =======

😊а ещё голосовое. Представляю, что здесь начнётся.🙈

Кошельков Александр Алегархович

да круто было бы.3 мировая тут началась бы

Lana =======

😊

Евгений

Привыкнете тут ответ может через неделю придти

Кошельков Александр Алегархович

я 10 лет тут не привык

Евгений

Вам сложнее , Я привык и ответы не жду

Баба Яга

Да ладно тебе переживать так!:)))

Баба Яга

Но а если нет....нафиг он такой тебе?!

Баба Яга

Человек-собеседник, который не пишет:)))

Кошельков Александр Алегархович

ладно бог снним забыли

Баба Яга

Вот это уже другое дело

Alex Sher

Зачем ждать? Написал и забудь

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💞

Константин Лисицын

Санечка! Вы, неуч!!!

Кошельков Александр Алегархович

ну врать не буду учился не важно.и вообще школу бросил в 90 выживаать надо было как то.не до школы было

Та
Танюша

Мечты у вас...)

Ге
Геннадий

Я? Нет. Просто немного грамоте обучен.

Та
Танюша

Неужели?)

Ге
Геннадий

Ага. А чё?

Та
Танюша

А ничЁ ))

Ге
Геннадий

А я чё? Я ниче... Другие - вон чё, а им ничё, а как чё, так сразу - вон чё!

Эл
Эльвира

А вы не ждите.

Al
Aleksandr

.......хм ?

Na
Natalia

Кошельков, а чего россияне, и ты в их числе, так коряво пишете? Похоже с умственным интеллектом у вас не густо? Наверное по этой причине ваши рашики на фронтах спят в мусорных баках? там русью пахнет.....или от хаймарсов прячутся?

Кошельков Александр Алегархович

знаешь я думаю еще немного вам осталось вас и вашей украины уже нет просто вы еще об этом не знаете.европа и сраная америка и то признала что вам пиздец

Al
Aleksandr

Ужас какие тупые эти кошельки 🤦‍♂️ Дыбилы Плять

Na
Natalia

да, с умственным интеллектом у россиян не порядок. Кошельков, ты че такой наивный?

Иван Жуляев

чушь

Кошельков Александр Алегархович

обсолютно на всех сайтах для общения такое есть и очень удобно.и не кто не жаловолся что чушь

Cергей Власов

👍