Се
Сергей

Как думаете, как бы жилось людям по всему миру, если бы температура воздуха была комфортной круглый год 22, градуса?

Ответы
Светлана Апреленко

Моя подруга с мужем работали в Нигерии 2 года. Температура летом 35-40 град с плюсом, хорошо только с кондиционером, в сентябре начинается пора муссонов, 20 град. тепла - это для местного населения настоящая зима, одевают плащи и дрожат от холода.😁

Се
Сергей

вот побывать бы красота

Григорий Карпенко

Какое дело Вы хотите делать при этой температуре? Хотя бы какая область деятельности человека? Что это? Похоже ничего! Тогда уж пусть и Земля не вращается, а то давит этот грёбаный столб, ну его не хрен!?

Забава

Наше счастье постоянно – Жуй ккосы, ешь бананы! Жуй кокосы, ешь бананы! Чунга-чанга! Чунга-чанга! Места лучше нет! Чунга-чанга! Мы не знаем бед!

Галина Л

Да нет... Надо на лыжах покататься, при тридцатиградусном морозе пломбиром погреться!))) А летом уехать туда, где ну очень очень жарко!)))

Се
Сергей

👍

Юлия Ерошина

Очень трудно...всегда в одежде ..хотя может адаптировались бы возможно. Но без жарких дней на фоне вечной весны - грустно.

Се
Сергей

наверно

Юлия Ерошина

Самое ужасное в жизни- это статичность, неизменность. А тут даже ветра нет, дождя нет...Шелезяка а не планета)

Се
Сергей

вы правы

Ра
Раф

половина населения земли пострадала бы от такой температуры из-за неурожая, таяния вечной мерзлоты и так далее

Леди Мила

прекрасно жилось... но были бы неардентальцами. не было причин для развития

Се
Сергей

возможно

Леди Мила

однозначно. Люди развивались, когда ухудшались условия жизни

Boris Skopenkov

они бы ещё придумали что-нибудь, чтоб отравить своё существование...

Ольга

холодно и не интересно.... при 22 градусах купаться холодно в водоёме

Александра

Скурвились бы))) Особенно, если бы еще днем и ночью было 22 градуса)))

Алексей Райтман

Сидели бы под пальмами и жрали бананы,в перерывах размножались.😂

Александр Гусев

Для кого-то это комфортно, кому-то будет холодно, кому-то -жарко

Се
Сергей

👐

Михаил Гехт

эточто, без лыж, санок, подлёдной рыбалки и загорания на пляже?

Се
Сергей

ну да всем не угодишь

Михаил Гехт

вот для этого и существует транспорт и смена времён года 🤭 А + 22 С круглый год круглые сутки - это палата в нормальной больнице

Виталий Федянин

На Тенерифе такая погода ). И люди живут там весьма неплохо ))

Се
Сергей

не был там

Alisa Warshavsky

И не было бы землетрясений, и не взрывались бы вулканы....

Се
Сергей

это уже слишком хорошо

Alisa Warshavsky

Ну, мечтать, не вредно!...

Се
Сергей

🤲👐

Владимир

Отлично. Не нужно отопление и не будет вредных выбросов.

Ива Теплов

человек бы привык и всё равно был бы не доволен чем то))

Се
Сергей

👐

Ма
Марта.

Всем хорошо кроме русских. Нам адреналина маловато

Nataly🌺

Вообще класс, никаких тебе шуби сапожек и холода,

Се
Сергей

ну тоже захочется холодка

Nataly🌺

Захочется, поеду в холодок на три дня, не больше

Се
Сергей

🤲

Ольга

Жили бы, не тужили, как у Бога за пазухой.... 😝☘️

Се
Сергей

🤲