Вечность

Из жизни в детстве мы ехали на поезде до Купянска так две тётки сидят и говорят моей бабушке а че это малец на украинском не балакает, а я сидел на них смотрел и мне так хотелось ответить фразой из фильма 15 летний капитан С🤣к🤣 я из страны торговлей черным деревом 🤣.?

Ответы
Serg

Я в Купянском районе в трудовом пионерлагере был))) колхоз миллионер)))

Serg

Поглядим, я Дикого смотрел, повеселил

Вечность

Щас новые вышли дом дракона лабрея 2 сезон и Андор

Serg

Я даже не знаю что это)))

Вечность

Советую жесть сериалы

Serg

Хорошо

Ольга Шишкина

ответили?

Ольга Шишкина

я люблю языки изучать, в школе у меня всегда просили перевод с английского!

Вечность

Похвально

Ольга Шишкина

Спасибо вам!!

Вечность

Мне то за что это Вам за позитив

Ольга Шишкина

Бдагодарю вас!

Сергей Владимирович

Свистишь

Александр Чайка

👍

Ali Na W

😂