Вечность

Из жизни в детстве мы ехали на поезде до Купянска так две тётки сидят и говорят моей бабушке а че это малец на украинском не балакает, а я сидел на них смотрел и мне так хотелось ответить фразой из фильма 15 летний капитан С🤣к🤣 я из страны торговлей черным деревом 🤣.?

Ответы
Serg

Я в Купянском районе в трудовом пионерлагере был))) колхоз миллионер)))

Serg

Че это за сериал? Украинский? Гуглить в лом)))

Вечность

Вроде в Сочи снимали классный советую глянь на анвапе первый сезон 20 года второй сейчас снимают

Serg

Поглядим, я Дикого смотрел, повеселил

Вечность

Щас новые вышли дом дракона лабрея 2 сезон и Андор

Вечность

Советую жесть сериалы

Ольга Шишкина

ответили?

Вечность

Так я юнным был такое сказать в 70 годах было не прилично

Ольга Шишкина

Я жила в Донецкой области, и украинский слушала, он нежный!!!

Вечность

Я родился на Кавказе у нас говорили только на русском

Вечность

Украинский не сложный язык его легко понять

Ольга Шишкина

я люблю языки изучать, в школе у меня всегда просили перевод с английского!

Вечность

Похвально

Вечность

Мне то за что это Вам за позитив

Александр Чайка

👍

Ali Na W

😂