Надежда

Какое более захватывающее зрелище: падение звёзд или падение рубля?☄️ ✨

Ответы
Константин Саратовцев

"Звездопада" не заметил, сильная засветка от города, а сел в машрутку и сразу все понял, ездка возросла на треть!

Надежда

я тоже смотрела -не увидела падение звёзд, а в магазинах уже не обращаю внимание

Константин Саратовцев

Обращай не обращай, деваться некуда, кушать хочется.

Алексей Дмитриев

это раньше звезды -дух захватывали-а сейчас и рубль не в почете-все ровно их не на что не хватает

Надежда

да...

Наталья Романова- Z

падение подруги...после кооператива... Поставила возле стеночки... а она рухнула...то бишь упала....

Надежда

не надо было ставить🤔

Мурат Джумагажаев

Ну паденее рубля это уже не зрелище а трагедия а вот по поводу звезд согласен .

Надежда

🤝

Се
Сергей

Если первое нам до лампочки, то второе может оставить без света или просвета

Игорь Уваркин

Когда падает рубль звёздам тоже не сладко. Помните как Лепс упал в Ростове?

Надежда

с кем не бывает...

ДА
Денис А.

Рубль падает гораздо чаще ☝️ 😎 уже никого этим не удивишь 😂

Надежда

это точно

ДА
Денис А.

Я в этом году видел ночью падающую звезду, даже успел загадать желание. Дело было в Тунисе. У нас я такого не видел.

Надежда

там и луна другая., наверное

ДА
Денис А.

Немного по другому звёзды , непривычно . А в Египте ещё и звёзды гораздо ближе, чем у нас.

Надежда

✨ ☄️

Иг
Игорь

Падение звёзд более захватывающе.................с эстрады!😇

Надежда

это ооооочень увлекательно

Владимир Писарев

Рубль падает и поднимается,а упавшая звезда уже никогда

Надежда

жаль

Владимир Писарев

Это жизнь

Михаил Гагарин

Падение звёзд захватывает, а падение рубля убивает!

Надежда

точно

Лариса Богуш

Конечно, рубля! Весело и красиво живем!🤗 😈

Надежда

🤝

Фариз Мухаметдинов

Когда падает рубль,то некогда смотреть на звезды.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 Падение нравов.

Надежда

последнее слово очень точное

ⅅжекоб✭Умба

Да, это так. К моему великому сожалению.

Рафаиль Хучахмедов

Падать не куда уже ,скорей бы к звёздам поднялся

Надежда

☺️

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=873687113935&t=45&plc=WEB&tkn=*OscJlVTf7iJoz-LYOfdbMo2zitU

Станислав

Падение нравов ещё более впечатляющее зрелище.

Надежда

🤔

..

Та тю...самое эт када ктонить пистанувывается!

Надежда

🤝

Николай Дубровский

Я звёзды люблю.... это явление более редкое...

Надежда

🤝☄️

Николай Дубровский

А что? Кто-то рубль уронил?

Виктор Майков

Конечно звезды, рубль падает то каждый день

Надежда

😊

Странник

падения рублей с неба и много как дождь🤣

Надежда

🤷‍♀️