Татьяна

вы любите рэп?

Ответы
Николай Служаев

От части да! Нравятся некоторые композиции Басты,совсем не дурные тексты,Эминем тоже нравится,хоть и не понимаю языка,берет за душу своим безупречным прочтением,вообще нравится всё,что сделано безупречно

Татьяна

ок

Николай Служаев

А вам что нравится?

Татьяна

шансон

Серега

нет это может каждый слуха и музыкального образования ненужно,вообщем так один читает газету или книгу другой просто стучит в барабан

Татьяна

не совсем так

Серега

почему не совсем

Татьяна

модно

Серега

модно и классику слушать и рок музыку а рэп это самый легкий стиль попсу и то сложно исполнить там как никак нужно ноты знать,а вот большие залы рэперы не собирают так как слушают это малолетки а билеты дороги а у ребятишек их нет вот и таскаются по ночным клубам

Никифоров Валерий

Сын слушает , и я вынужден . Иногда есть смысл в тексте.Но это музыка этого времени , и она о том , как все плохо.

Татьяна

согласна

*** Дорога ***

Это ужас ... когда слышу так иногда и хочется по репе отрэпетировать ... особенно когда это нарочито громко

Татьяна

👍

С П

никогда не любил. особенно когда узнал как эта аббревиатура расшифровывается..

Татьяна

ок

Vaycheslav Turkin

Это, скорее всего, дно человеческой массовой культуры, ниже опускаться некуда.

Татьяна

ок

Муслим

Если это музыка, то нет ничего хуже...А если это стихи, то нет ничего бездарней

Татьяна

ок

Виктор Васильевич Емелин

Нет.Я думаю рэп придумали безголосые,которые хотели как то выделиться.

Татьяна

возможно

Сергей Бочков

по моему, это вообще не музыка. так, речитатив под бас гитару и ударные.

Татьяна

ну да

Ев
Евгений

И странно спущенные брюки,вытянутые майки.И это коронное Еее ,Ага ага

Татьяна

👍

Татьяна

точно

Тася Гаврик

Представила себя вместе с ними!)))) 😆 😆 😆 😆

Татьяна

😄

Ахтам Заманов

по слогам Не на ви жу, предпочитаю чудные песни Муслима Магомаева....

Татьяна

мне нравятся тоже

Ахтам Заманов

да, в них есть гармония от слияния мелодии, смысла, и ритма+нежность, любовь и торжество красоты!!!

Татьяна

да

Татьяна

ок

Ахтам Заманов

удачи!!!

Владимир Чигарев

Есть отдельные, очень редкие экземпляры, а в основном лай и мусор.

Татьяна

да

Валерий Свиридов

Нет . Лучше джаз . " В джазе только девушки " , а в рэпе одни мужики .

Татьяна

ну да

Valera Vavin

РЭП -- это музыка негритянского быдла!! как его можно любить!!

Валерий Антонов

Тёска, ты в зеркало давно смотрел? Вот там ты увидишь реальное БЫДЛО

Татьяна

это модно

Мальбонте

Корейский – да. Американский – ну такое. Русский – фуфуфу.

Татьяна

ок

Алексей Зеленин

нет... шансон отдельные песни...старый добрый рок...энигма...

Татьяна

я тоже больше шансон люблю и авторские

Алексей Зеленин

прЭкрасно...

Татьяна

да

Галина Золотарева

Ну, не могу я это принять никак,хотя молодым это нравится!

Татьяна

да

Галина Д

Как ни странно и смешно, но люблю и слушаю многие вещи...

Татьяна

я редко

Светлана Романова

если логичный текст-слушаю..

Татьяна

бывает со смыслом

Светлана Романова

смотря кто написал...

Татьяна

конечно

Граф Пупыркин

Я могу слушать любую музыку я меломан но по ностроению

Татьяна

я тоже

Граф Пупыркин

Внук приходит он включает и я за одно слухаю

Татьяна

ясно

Сейхун Гаджиев

Ну как вам сказат я сам музыкант рэп если хорошый

Татьяна

ясно