Sergei Zaharov

Если честность,совесть и преданность

Ответы
Татьяна Рогачева

Есть , конечно! Просто нечестность, бессовестность и предательство заявляют о себе ярко и громко, а эти качества (честность, совесть и преданность) требуют тишины!

Леди- Л.

ЗНАЧИТ---ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗРЯ,при этом испытывая на себе иногда прямо противоположные воздействия других людей((( увы,такова жизнь

Sergei Zaharov

Верно

Леди- Л.

😊

Леди- Л.

🌲

Sergei Zaharov

Это хорошо елочка

Леди- Л.

Новогодняя,дарю)

Sergei Zaharov

Спасибо

Людмила Моторкина

Это просто.Нада уметь ладить с людьми и любить.Тогда само сабой будешь честе предан и совесть не оставит тебя

Ирина Кон

Вы наверное хотели спросить ЕСТЬ ЛИ? Конечно. Не у всех присутствует, но несомненно есть.

Sergei Zaharov

Спосибо

Людмила Столярова

если вы сами такой то и к вам это придет,мы притягиваем к себе подобных

Sergei Zaharov

В какой то мере да

Екатерина

конечно...иначе мы бы все уже горели в аду...

Sergei Zaharov

Верно

Мария Титова

конечно есть. но увы. таких очень мало...

Sergei Zaharov

Мне кажется это все в прошлом

Лидия Белокопытова

ну конечно есть не у каждого но есть

Татьяна Шаборонина

Думаю есть где-то очень глубоко.

Любовь Селезнева

где-то ес, где-то нет у кого-то...

Sergei Zaharov

А по проще

Любовь Селезнева

у каждого своя правда, своя совесть и своя преданность, "в общем " такие тонкие понятия не бывают

Sergei Zaharov

Правда должна быть одна,поступки по совести,а преданность у каждого своя это верно

Ольга

Есть! Но она нынче не в моде!

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Есть!!!! Начать надо с себя.

Solnyshko

esti- toliko nado samomu byti takim,,,,,,,

Елена Зуева

Иногда встречается .

Sergei Zaharov

Очень очень редко,можно сказать ,что нет

Елена Зуева

Согласна.

Sergei Zaharov

Как то все в прошлом

Елена Зуева

Вы правы.

Ольгея

где то наверно есть

Sergei Zaharov

В прошлом

Ольгея

почему? живу по совести, в отношениях честна, с преданностью сложнее, но это почти у всех, кого предавали

Sergei Zaharov

Но преданность бывает не только измена?

Ольгея

бывает, но быть преданным, это значит верить больше себя и доверять, а я не доверяю никому.

Sergei Zaharov

Потому как жизнь людей сделала такими и я никому не доверяю

Ольгея

да, как то так

Фенька *****

ой................ у кого

Фенька *****

даааааааа

Sergei Zaharov

А чо однофамилец,такой противный?

Фенька *****

ужосссссссссс просто

Sergei Zaharov

Может,может

Фенька *****

еще как

Татьяна Брусницина

А в чем вопрос-то?

Татьяна Брусницина

Конечно существуют. Как правило, в полной перечисленной вами совокупности. Присмотритесь к людям. Те, у кого они существуют, скромны и никогда не кичятся ими

Sergei Zaharov

Скажите покажите как их найти?

Татьяна Брусницина

Как можно "показать", не зная вашего круга общенгия? У меня такие друзья и одна из снох(жена среднего сына).

Sergei Zaharov

А Вы своих друзей хорошо знаете?Готовы за них поручиться как за саму себя

Татьяна Брусницина

и за сноху-тоже.

Элен Ренбауэр Z

Есть, но мало😏

Элен Ренбауэр Z

Должно😉

Sergei Zaharov

Спасибо за поддержку!

Элен Ренбауэр Z

Все будет хорошо.. Осторожным надо быть, но ни мертвым! Мы ничего не сможем изменить в этой жизни. Они сами должны это захотеть..😏 И поверь. Чем больше ты веришь в себя, в свои принципы, тем меньше говна будет входить в твою жизнь😉

Sergei Zaharov

Вот и стараюсь быть равнодушным и не кому не верить не показывая вида

Элен Ренбауэр Z

Я понимаю. Честно😉.

Татьяна Черткова

это вы про кого?

Sergei Zaharov

Про нашу жизнь

Татьяна Черткова

ох, редко такое вижу и слышу.

Sergei Zaharov

Согласен,сейчас трудно найти все три качества практически нету

Alma Sartova

Салют пионеру!!!

Sergei Zaharov

Салют бизнесмену

Alma Sartova

😄😄😄👋👋👋!!!!!!!!!!!!!!!!!!!