Эдвард Тиг

Дамы : Сколько вам надо время понять,какой это мужчина ? >умный,подлый,верный,честный,ленивый ... <🤔🤔🤔

Ответы
Елена Щупак

В любом есть и недостатки, и достоинства... Розовые очки влюблённости закрывают пороки, но постепенно они открываются... Года через 3 всё поймётся, но лучше сразу знать, что грешки тоже есть и не строить иллюзий.

Эдвард Тиг

ВОТ ! лучше сразу знать и тратить дрогценное время !!!✌️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки тут все зависит от того, сможет ли ваш избранник быстро достать вам очень оригинальное платье! ))) Недорого и сногсшибательно! ))) Купюры ведь фальшивые! )))🖼

Эдвард Тиг

не плохо ! шалом !✌️

Любовь

Один и не поймёт чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Кому то мелочь дашь - на век запомнит, другому жизнь отдашь, а он и не поймёт. 🤔 просто разные

Эдвард Тиг

вот так здесь !

Любовь

Вы ограниченная

Эдвард Тиг

очепятка !

Любовь

.

Лучшая Версия Меня

Да как же всё это угадаешь? А на первых этапах знакомства, так вообще всё в розовых очках видишь. Так что даже получается, что со стороны другим виднее.

Эдвард Тиг

хммм ! думаю при первой же встречи понятно,стоит ли тратить время ...🤔

Лучшая Версия Меня

Например, для подруги её Игоречек был супер героем, а по мне, так - скользкий тип, глазками бегает во все стороны, а тебе прямо в глаза никогда не посмотрит. Так и вышло : она взяла кредит доя него на себя, а он уплыл в неизвестном направлении, да ещё со всеми её побрякушками.

Эдвард Тиг

ну вот ! что и требовалось доказать ! а подруге от его сказок временно не работл мозх

Вера Сергеевна

Общение с ним и обязательно в сравнении с другими .Ответ получится быстрей ,чем Вам хотелось ! )))))А может и не так? У каждого есть заморочки !

Елена Бажан

Один год максимум, иногда и раньше, человек рано или поздно себя проявит, бесконечно лицемерить невозможно, кстати, и женщинам тоже :))(

Елена Бажан

Прямо не человек, а рентген или уникум какой-то! Глупость и ленность можно увидеть, конечно, и быстро, а вот понять про верность и подлость. .. нужно время и "не один пуд соли...", как говорится 😕

Эдвард Тиг

верность и подлость это как голос , как походка даётся или нет,что тут сложного ...

Елена Бажан

Так как узнать про подлость за 15' беседы, через какие три вопроса? С походкой понятно, у кого-то тяжёлая, лёгкая, прыгающая... это дело вкуса и выбора. Про верность как можно верить на слово, когда она проверяется на деле, а не за 15'.

Эдвард Тиг

как вам объяснить 🤔хммм ! короче это с опытом приходит ...

Елена Бажан

Про подлость не иметь опыта ещё бы лет 100...

Валентина Рязанова

Говорят надо пуд соли съесть . Всё равно не узнаешь человека , узнала я при разводе , когда он уходя к бабе собрал даже мои личные вещи.

Та
Таня

Первое впечатление может обмануть.. И потом, с людьми в жизни происходят такие метаморфозы, что даже параллели не проведёшь...

Эдвард Тиг

не знаю ... я редко ошибался ...

Эвелина

Умный- видно сразу,а вот на все остальное нужно время ...года наверное хватит ..за год бывают разные ситуации .

Эдвард Тиг

так уже плюс !!! с умным легче договориться ...

Эвелина

Угу ..

Эвелина

🤝🖐☕🍷🍩

Юлия Тарасова (Раковская)

Мужчины все разные одного с полуслова понять можно какой он А с другим и жизнь проживешь и не всё узнаешь...

Эдвард Тиг

а дальше или , или !

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно же... ноя не только о своей практике говорю ...Конечно же так И возраст и то что работала с разными людьми С некоторыми с первых слов уже понятно -что за человек и взгляд и многое другое...

Эдвард Тиг

ну вот ! а интуиция подскажет !

Юлия Тарасова (Раковская)

Эдвард -конечно же ..._(не к вопросу-почему назвала по имени) -так звали моего отца ☺️🌞

Надежда

Как на расстоянии можно понять...Есть очень хитрые ,женскую психологию изучают...Ищут доверчивых....

Эдвард Тиг

это было раньше

Надежда

Так и сейчас

Надежда

☺️

Даль Светлая

оххх... можно 20 лет проспать с человеком под одним одеялом и так и не узнать его сущность до конца...

Даль Светлая

ты сам-то понял что написал в ответ?

Эдвард Тиг

вот !

Эдвард Тиг

в твоём вопросе уже ответ !

Эдвард Тиг

иди мимо !

Эдвард Тиг

курица ТУПАЯ !!!

Ольга Николаевна

С одними достаточно одного свидания, чтобы понять по разговору. С другими же и года будет мало.

Эдвард Тиг

обоснуй ...🤔

Ольга Николаевна

Не всех людей можно читать, как открытую книгу) По кому-то сразу видно, что человек отстой, а по другим не скажешь такого. Но потом нож в спину прилетит, что и ожидать не будешь

Эдвард Тиг

а если минимировать ситуацию ... и сказать про ПРИЛЕТИТ ? какая будут реакция ?

Эдвард Тиг

мне например неприятны женщины,которые про бывших говорят ,- вот он,вот он,вот он ! ну разве не понятно ?!

Эдвард Тиг

человек говно !

Алла Холодова

Похоже,я тугодум.Понадобилось для этого съесть вместе пуд соли.Но пункт первый-ум виден сразу.

Эдвард Тиг

вот ! и я о том же ... зачем дальше с ним общаться если он дурак ?!

Алла Холодова

А если умный?Но чересчур?Такой,который считает всех вокруг дураками?

Эдвард Тиг

или такой ...

Не
Нет

Полгода, наверное, чистого осознанного общения. А если эмоции и гармоны, то лет 5, не меньше(

Не
Нет

Вы не ответили на вопрос

Эдвард Тиг

странно почему?

Не
Нет

Как давно вы в браке?)

Не
Нет

Ну так?

Людмила Варивоцкая

Умный может быть и подлым..🤫При встрече можно многое понять.. И глаза расскажут.. И мимика..

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🥂🍾За чистоту отношений!

Особа Царская

Так этот мужчина может быть в разных ситуациях --разный. Вот и поди -пойми их... этих мужчин.?

Эдвард Тиг

хммм ! думаю при первой же встречи понятно,стоит ли тратить время ... на ...

Особа Царская

А здесь уже ваше право выбора вступает в силу. Это уж вы сами решаете нужен вам такой человек или нет , остаться с ним в друзьях или просто быть знакомыми.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы понять, можно ли дальше общаться , хватит 10 минут. На остальное - чуть больше времени.

mk
maik kunin

Так они Вам и ответят. Ведь они знают, Что нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!

Эдвард Тиг

а ведь ищут умного,красивого,верного,богатого и в предачу молодого !

mk
maik kunin

Любовь слепа-полюбит и козла!

mk
maik kunin

🍾🍫✡️

Эдвард Тиг

а донк🔯

Екатерина Гаспарян

Я со своим будущим мужем провела полчаса и поняла: всё, это моё.) Вместе уже почти 6 лет.