Виктор Совпенко

Какой рукой вы размешиваете сахар в чае?

Ответы
Гряк

левой по одну сторону в правой в другую сторону могу обееми,а если меняю направления а то сбиваюсь,

Mateo Osman

Сахар не кладу но если даже буду то ложкой маленькой чайной размешивать стану ))

Наталья Леонова

Ну я правша и чайную ложку держу правой рукой и размешиваю ей сахар в чае!😉

Кино

держа в правой руке ложечку, ею размешиваю сахар....... (а лучше без сахара)

Luna

Я вобще пью без сахара чай) а так ложкой размешивают нормальные люди 😂

Наталья Кукина

Я всегда справлялась ложечкой чайной- не все можно в кипяток совать

Гаянэ Кегян

Я его ложкой мешаю. Рукой не рискую. Но ложку держу в правой руке.

Лайт Темнова

правой, против часовой стрелки...могу и левой, но ложкой удобнее

Надежда Глущенко

это вы к тому как в столовой что сахар налево ушел -из прошлого

Михаил Дроздов

правой, а левой держим блюдечко. Вы что этикета не знаете?

Нюточка Пантерка

Я ложкой размешиваю. Ну иногда ручкой. Если лодки нет))))

Нюточка Пантерка

Ложки

Александр Корольков

это только ты руками в чашку лазишь а я ложкой мешаю

Зинаида Сицкая

Я сахар в чай не кладу,но раньше размешивала ложкой

Наталья Хоер

Я ложкой обычно.... Может что то не так со мной..!😏

Та
Татьяна

Я ложкой размешиваю, рукой горячо, знаете ли😀

Анастасия Зубарева

Ну глупый же вопрос, ложечка для этого нужна.

Ольга Матыцина

Я ложкой размешиваю ,держа в правой руке ее.

Ол
Ольга

не знаю, как Вы, а я размешиваю сахар ложкой

Татьяна Катунцева

Вообще-то это делается не рукой , а ложкой.

Елена Просвирина

Чайной ложечкой, а держу ее в правой руке))