Ну
Нургуль

Чужая жизнь как чужие окна. Если на подоконнике цветы, это не значит, что внутри рай?

Ответы
Дарманчев Константин

Зачем придумывать себе клише. Почему бы не создавать рай самому. Можно полить и удобрить любые цветы. Тогда и тебе будут рады. Внести чуть, чуть света в другую жизнь.

Yelena Neyman

если на подоконике цветы значит явка провалена 😄 Тридцать девять утюгов стояло на подоконнике. "Явка провалена, - понял Штирлиц, - трёх утюгов не хватает."

Александр Дикий

Ну да...только лутче, не тырится по чужим окнам, а попробовать создать рай за своими...хоть и без цветов...хотя... а у меня кактусы на подоконниках..)))))))

Ну
Нургуль

Ну и хорошо, тоже цветы)

Ирина Мамаева(Овсяк)

это так!Надо вырастить в душе свой цветник и поливать хорошими мыслями и все будет ОК!Че нам чужая жизнь?тут в своей не докопаться....

Наталья Макарова

Сколько окон, столько и разных судеб. И ведь нет 2х одинаковых. И действительно, снаружи не определить, что там внутри.

Владимир Драгунский

Своей жизни хватает и проблем много, пусть каждый решает по своему и живёт своим умом.

Стас Зубов

ну типа того, если человек улыбаеться, то это ещё не значит что у него всё хорошо....

Ир
Ирина

Благополучие в семье, мир и лад не зависит от того, какие занавески висят на окнах

Виталий Саблуков

А зачем Вам чужая жизнь она чужая и не надо на неё заглядывать какой она не былаб

Елена М

Чужая жизнь, потомки, и не важно какие цветы будут стоять на поконнике!

Валерий Негневицкий

...а если на подоконнике 38 утюгов, значит проходи мимо - в доме "гости"...

Галина

само собой, кто же будет перед всеми душу на изнанку выворачивать...

Алия

не верь глазам своим.

Галина

и я о том же...

Якобсхавн Фхтагн

внутри геена огненная и скрежет зубовный. ибо цветы на подоконнике

Ольга Р.

Может быть и такое, что совсем не означает, что там, за цветами - Рай.

Сергей Сорокин

Нургуль , дорогая , у вас все вопросы с подохом , как "любофф" ?

Ну
Нургуль

У меня все вопросы на разные темы, есть и анекдоты, и афоризмы, и собственные мысли и вопросы ... Никакого подвоха, все от чистого сердца)

Сергей Сорокин

О любви я только же сказал

Валентина Маляева

Ничего это не значит ,кроме того ,что в доме любят растения!!!

.......

А если в окне мужик,это не значит что он хозяин дома...

Елена Феоктистова

Ну вы же знаете, цветок на окне - это знак провала. 😄

Дмитрий Алексеевич

А зачем лезть в чужую жизнь и подсматривать в окна?

Amvrosiy Zakharov

Если на подоконнике цветы, значит явка провалена;)