Барон Де Гофмансталь

Сколько крокодилов вы задушили голыми руками?

Ответы
Лариса Вараксина

Если аллегорически ( есть такие люди похуже крокодилов)то много А в жизни я не видела на воле крокодилов Так как в Прибалтики крокодилов кроме зоопарков как известно нет

Майя Бирюкова

Я? Врут завистники. Я обожаю моего крокодильчика. Он мой красавчик. Я готова с ним на любые подвиги. А сумочка моя из кож. зама. Даже сумочка моя под его окрас.

Лара Ларина

Да мы тут все из джунглей не вылезаем и давим, давим крокодилов голыми руками....сотнями....🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊

Ростислав Туманский

Один меня чуть не сожрал. Годы прошли, а я с дрожью вспоминаю этот случай...

Vladimir Leonov

не считал, это было в прошлой жизни, но мне кажется я пользовался ножом

Изя Поцман

У меня только внутренние крокодилы.... и я их холю и лелею....

Alisa Warshavsky

Они ничего плохого мне не сделали, с чего бы мне их душить?

Alisa Warshavsky

Ну вы! Имеете, вероятно, отменный опыт по уничтожению невинных животных!.... Так сказать, палач, животного мира...

Барон Де Гофмансталь

Нет Вы! Вы же поедаете их трупы, жарите, варите, Вы, дамочка , живодер!)))

Alisa Warshavsky

Вы у меня дома были, чтобы судить?! Нет! Так какого черта привязались?! Это же вы, живодёр и пожиратель крокодилов?! Смотрите, не подавитесь зубом!...

Барон Де Гофмансталь

Что Вы взбесились, я писал что кого-то убивал? Это Вы уже домыслили, у Вас больное воображение, Вы, видимо, очень больной человек, я не стану Вас бить, Вы уже биты)))

Alisa Warshavsky

Ну, я просто завидую вашему"здоровью"!!!!

Гармония Россия

Если это мои фобии и всякие пороки, то не один и не два... 🤫

Вячеслав Улитин

Это жестокое обращение с животными. К чему вы призываете?

Барон Де Гофмансталь

А где в моем вопросе призыв? Может это наоборот, порицание!

Михаил Бондарь

а вы сколько мерседесов купили за последнюю неделю ??

Z-Мимокрокодил-V

Сколько я барон-баранов сожрал - приятно вспомнить!

Серафима

О! Я лягушек-то боюсь😁 А зачем душить? Пусть живут

Вера Сергеевна

Не пришлось! Крокодила кто-то был битой усмирил ))!

Ал
Александр

одного. осталных душих в крокодиловых перчатках

Лена Печатает......

А сколько Вы мозгов сломали своими лабиринтами?

Светлана Васильева

у нас по улицам России толпами ходят крокодилы

Алена Gold Star

Не было такого, стейк акулы только попробовала

Кот И К

я некрасивых женщин не душу..я их игнорирую..)))

Се
Сергей

Да пипец! Я до стольки считать не умею!😆

Елена Жданова

Сегодня последнего гада придушила....😁