Ир
Ирина

Как проявляется ревность, понятно. А почему она возникает?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Ревность-это желание обладать другим для самоудовлетворения. Ревность идет от Эго.

Егор Ванин

Потому что люди которые ревнуют они по натуре собственники, они не хотят делиться

Егор Ванин

Не не плохо! Так должно быть

Ир
Ирина

Ого. Что-то новенькое! Должно быть???

Егор Ванин

Я, собственник, и не собираюсь делить свою жену с кем то

Ир
Ирина

А её устраивает Ваша ревность?

Ир
Ирина

Вы нашли друг друга! Счастья и удачи!

Альберт Мухаметшин

от недостаточной уверенности в себе и недостаточного понимания этого партнером

Щелин Серёга

человек, по своей сути собственник.... и этим всё сказано.. своё не отдам ни кому....

Иван Колганов

Когда любовь проходит,появляется ревность. А между этими событиями - недоверие.

Иван Иван

когда ваш " любимый " человек . перестает соответствовать вам , или вы ему )))))))))))

Иван Иван

нонсенс )))))))))))))))😆

Ир
Ирина

Юморист. Такое редко встречается

Иван Иван

спасибо ))))))))))))))) 😄

Вл
Владимир

Помните у Пушкина:" Моё сказал Евгений грозно", человек собственник по натуре..

Ир
Ирина

А это нормально? По-моему-нет. А Вы как считаете?

Вл
Владимир

Это, конечно, не нормально.

Е.
Евгений ...............

Эгоизм наверно . Чувство что это Твоё - а со своим не кто расставаться не хочет.

Юрий Малиновский

А чувство собственного достоинства вам знакомо? Да и собственности тоже...

Ир
Ирина

ревность- чувство собственника?

Юрий Малиновский

Мы все собственное достоинство охраняем

Юрий Малиновский

С чего бы? Режиссеры ревнивы к конкурентам,поэты....художники...да море их....Это порочно,когда сопровождается публичными разборками. Так все от воспитания завииисит. Пугачева на эстраде сгнобила море певиц...и что....она не трудяга при этом?

Робот Вертер

Из чувства неуверенности в партнёре, из чувства собственности, у кого как

Егор

Это со времен матриархата повелось когда женщины в пещере самцов делили..

Олег И Тая Пустохайловы

Ну первое что нужно назвать , это наше эго Второе это больная фантазия (((

Нина Савина

Не могу сказать, что это мне не ведомо. Но вот откуда возникает не знаю.

Vadim @@@

скорей всего что человек понимает есть проблема в нем вот и ревнует

Viktor!Просто Viktor..

ревность-это недоверие,а раз оно возникло,то уже ничего хорошего...

Doc.

От комплексов и не умения строить правильную логическую цепочку.

Алексей

ревнуют привязанные люди без чувства собственного достоинства

Наталья Юсупова

Я так думаю-неуверенность в себе и неуважение к мужу или жене.

Александр Журавлёв

сложно все.. тебе бы не изменял..прости , у меня другие амбиции

Вадим Демиденко

Когда чувствуешь свою неуверенность или эволюцию партнера.