Елена Антонова

Часто ли диагноз врачей звучит как коммерческое предложение?🤔

Ответы
То
Томми

Бывает такое. я как то обратился с больной спиной. Оно пощупало и говорит. Вам какие таблетки выписать. подешевле или подороже? На вопрос что со спиной. говорит. Это не ваше дело. перед этим терапевт вообще выдвл. Нах... вам эти проблемв? купите мазь и мажте. мазей сейчас завались! Т.е. любую бери и мажь.

Елена Антонова

Обалдеть... Правильно у нас про таких говорят - выучились за сало...

Ир
Ирина

Ага.Особенно , когда скорая привозит задыхающегося больного с ковидом или с перитонитом, или с внематочной беременностью, или с острым инфарктом, или с прободной язвой, или ребёнка со стенозом гортани....Продолжать можно до бесконечности.

Елена Антонова

Сама лично видела как больного с переломом в дежурной больнице не хотели принимать...

Ир
Ирина

Не спорю.Бывает и такое.Человеческий фактор никто не отменял.

Sekach Dev

Медицина не относится к точным наукам.... В математике 2 + 2 = 4... Так было раньше... так сейчас и так будет всегда!... В медицине легко 2 + 2 = 5.... а может быть и 10, и 25... Это не предсказуемо... ))🥴

Елена Антонова

Согласна на все 💯

Ал
Александр

болезнь людей вообще в последнее время перешла в разряд товарно-денежных отношений

Елена Антонова

Это точно

Се
Сергей

к счастью есть возможность проконсультироваться у другого врача

Елена Антонова

Это да...

Сам Андерс'н

Вопрос стоматолога меня убил: вам какой зуб поставить, под ключ?)

Le
Leon

ПОЯВИЛАСЬ И НЕ ЗАПЫЛИЛАСЬ! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Елена Антонова

ВЫ о чём?

Le
Leon

О ЖИЗНИ!

Та
Татьяна

Вы даже не прелполагаете,как часто....

Елена Антонова

Догадываюсь...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ Доктор сыт, больному легче!

Arsen Beisenov

Доктор ссыт, больному легче)))

Юл
Юлия

Арсен! у вас солнечный удар?

ДА
Дмитрий Арбузов

хочешь жить - научись лечиться сам

Елена Антонова

Вы очень правы. Мне вот пришлось, и до сих пор учусь.

ДА
Дмитрий Арбузов

я попал на переход от бесплатной на платную медицину 95 год - обратился с проблемой и с меня за каждый анализ деньги требовали - с тех пор я забыл дорогу в эту чудесную организацию 😂

Елена Антонова

У нас уже в 2010 с племянницей случилась беда - попала в аварию. Неделю с нас деньги тянули по три раза в день и немаленькие суммы, в якобы лучшем в городе отделении... Ещё обнадёживали, что есть улучшения... А потом оказалось, что она фактически сразу же умерла, только сердце ещё билось и поэтому держали на аппарате, голова от шеи была практически отделена всё это время... и когда хоронили, её нельзя было трогать, чтобы не рассыпалась...

ДА
Дмитрий Арбузов

ужас - примите сочувствие

Елена Антонова

Спасибо

Vadim @@@

Порой мне кажется что часто

Елена Антонова

Мне тоже...

Марго Беккер

Почти всегда...🤷‍♂️😉☹️

Елена Антонова

Да уж...

Алиса Лиса

У платного постоянно

Алиса Лиса

У бесплатного только насчёт препаратов

Алиса Лиса

Не знали?

Елена Антонова

Мне кажется, что бесплатных-то у нас и нету

Алиса Лиса

Есть

Елена Антонова

Большая редкость, видно

Валентина Мишняева

Их что то отпугивает.

Игорь Фолимонов

На нож уродов всех

Га
Галина

в частных-всегда.

Людмила Канивец

Слишком часто!

Елена Антонова

Даа...

Игорь Кузнецов

Случается.. 😕

Виктор Дёмин

Да постоянно !

Ша
Шараф.

даже слишком.