Кладовщица хлебозавода взяла в заложники двух своих коллег, угрожая им игрушечным пистолетом, а затем заставила выпить непонятные таблетки.
Обе коллеги погибли, а женщине теперь грозит 20 лет тюрьмы. СМИ пишут, что причиной стало то, что коллеги издевались над сыном женщины.Вот такие Краснодарские кладовщицы суровые?
Южный Урал
Ответы
Бока. Headhunter
Нашла бы другую работу. Я даже съехал из дома от негодяек. Одна из них сейчас издыхает от диабета, ногу ампутировали ей. Много гадостей людям делала
Ок
Оксана
А меня мама предала
Бока. Headhunter
Мне мать постоянно гадости делала, моей сестре жизнь испортила. Мама собственница, Салтычиха.
Ок
Оксана
за свою шкуру только думала, чтоб ей теплее было, кинула меня, но она прогадлала, и ее там кинули. И так все время было, характер там предательский
Бока. Headhunter
Вот-вот
Татьяна Ковалева (Павлова)
нельзя обижать детей!