Татьяна

что вам лучше всего успокаивает нервы?

Ответы
Дядя Миша

Состояние моё истерическое...
Может скушать мне яйцо диетическое?
Или может обратиться к врачу?
....................................................

Татьяна

👍

Дядя Миша

Нервы портить у врача - не хочу!
Сейчас здравоохранение в "жопе", поэтому больше там нервы потрепать можно.

Нина Кузьмина

Теплая ванна, горячий чай и крепкий сон.Утром все не так драматично и обычно есть выход и нервы в порядке.

Татьяна

правильно

##
######

Фентезийные книжки. Эльфы, драконы, гномы и пусть весь мир подождёт, пока я в поралельной вселенной.

Татьяна

шансон

##
######

Я редко этот жанр слушаю. Осенью ходила на концерт Трофимова.

Татьяна

люблю и пишу сама

##
######

Здорово. 😁

Татьяна

да

Елена Якимова

Машина. Включаю музыку и уезжаю куда нибудь по дальше. За город просто на природу. Одна.

Татьяна

класс

Елена Якимова

Ну а если отпуск, то море пляж солнце. И желательно что б никто меня там не знал. 100% любой стресс сниму🤣🤣🤣

Татьяна

ну да

Валера Каюнов

КОГДА СИЖУ У РЕКИ И МИМО ПРОПЛЫВАЕТ ТРУП ПРОТИВНИКА " ШУТКА"СЧИТАЮ ДО ДЕСЯТИ

Сергей Анахин

Детские песни. вот сейчас звучит: иди, мой друг, иди всегда дорогою добра......

Татьяна

ок

Ленточка В Косе

Сложно сказать,,иногда я начинала см фотографии природы.Это успокаивает

Карусель😉

По всякому, в зависимости от ситуации, скорее всего меняю ход мыслей

Татьяна

ок

Ольга Чернышева

Приятная инструментальная музыка. А лучше всего - молитва к Богу.

Татьяна

ок

Не Может Быть

Осознание того, что все нужные дела сделаны и сделаны правильно.

Татьяна

да

Ольга

Иногда рюмочка успокаивает, но... только одна, спиться можно.

Татьяна

конечно

А7
Алексей 777 Воронцов

Прогулка утром по лесу, когда никого там ещё нет... 😉

Татьяна

неплохо

Михаил Титов

Ясно бесполезно если человек болен то это на долго

Игорь (Cmd))

Солнце. воздух и консервы.. И два круга колбасы..)

Игорь (Cmd))

По рукам)

Татьяна

да

Игорь (Cmd))

Вот)

Татьяна

так

Игорь (Cmd))

Очень)

M К

Кошки или какое то животное, лебеди. гуси , утки

Sorte 1976

Смотрю сериалы днём. А по вечерам работаю пою!

Татьяна

Где

Sorte 1976

Постоянно в санатории. И приглашают на разные мероприятия.

Татьяна

Это хорошо

Вова С Кошкой

Дача, копание в винограднике. А дома Интернет.

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

У меня они не расшатаны что бы их успокаивать.

Татьяна

хорошо

Ольга ----------

Шашлычек,коньячок и хороший мужичок!!!!😀

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Ир
Ирина

Природа и музыка.Ах,да.Ещё обсуждайка.😁

Татьяна

да