Вадя С Хитровки

Оказывается, то, что рекламируют по ТВ "переведи пенсию в Сбер", - Счёт "Активный возраст" - это накопительный счет для женщин от 55 лет и мужчин от 60 лет. Максимальная ставка для всех, кто получает пенсию в Сбере. Можно пополнять и снимать без ограничений. до 12 % доходность от 1000 ₽ сумма счёта. Как думаете, много будет желающих? Или только те, у кого лишние деньжата имеются? Или это нае... ?

–1
Ответы
Га
Галина

пока не выяснила. Как были 3,5. так и есть. Вклад под 20%. но на три месяца только. Если упадет ключевая ниже 12.5, придется вклад закрыть и перенести на пенсионный под то. что предлагают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас бункерный маразматик следит,что бы у пенсионаров копейки лишней не было.

Иван Бондарь

И ты увеченный человек от рождения еще и показываешь что и умом не далек...

Aлександр Кузьмин

как только отдал деньги кому-то - можешь попрощаться ...

~E
~ Eva Lansca ~

Что такое банк ? Это тот же ростовщик . Вот и думайте.

Галина Александрова

У меня изначально пенсия в сбербанка. И что!?

Вадя С Хитровки

Я раньше тоже в Сбере получал, в прошлом году перешёл в ВТБ

Галина Александрова

И какое преимущество?

Вадя С Хитровки

Вроде, как процент на остаток по карте больше. В Сбере 3,5% ежеквартально, а в ВТБ уже до 8% ежемесячно

Галина Александрова

Кто его знает. Все меняется.

Alexandr S.....e

За 12% - Греф самолично удавится!

Михаил Гехт

Почему ИЛИ. Явно И

Валентина Пакшина

Я бы не рисковала!

Виктор Ш

В ВТБ +18%

Вадя С Хитровки

Что-то мне давно подсказывало, что ВТБ лучше Сбера

Георгий Клинцов

НАЕ

Максим Jw

...