Му
Муиз

🖼 вспомнил, что что-то произошло в мире🤔 Бывает ли такое между братьями🤔Или раса, или национальность?

Ответы
Татьяна Морозова

всё как в мире...😏 Запад сам убрал пятую колонну, которую он сам растил и подкармливал. Англосаксы создали нам условия, что бы мы начали заниматься своей экономикой и технологиями. МЫ стали возвращать страну а самое главное менять подходы к вопросам безопасности и обороны...)

Му
Муиз

Каждый политик создает пятую колонну, которая продвигает его проекты.🤔Но картинка далека от этой темы🌹🥂

Елена Семенова

У Шолохова есть замечательный рассказ "Родинка". История двоих родных братьев, воевавших по разные стороны во время Гражданской войны.

Му
Муиз

👍🌹🥃😉 спасибо буду читать

Елена Семенова

Уверена, не пожалеете.

Му
Муиз

🌹🤝

Юр
Юрий

Вообще-то у Шолохова в "Родинке" отец и сын.

Елена Семенова

Могла ошибиться... Все ж родня.

Юр
Юрий

Бывает...

Му
Муиз

😁

Ду
Дульсинея

мы единый организм, пожирающий сам себя, потому что заражён бесами....

Му
Муиз

😁👍

такое ща среди бледнолицых "идиётов" 😞

меньше всех на земле нас. утрачены традиции и огромное кровосмешение растворение

Му
Муиз

Возможно, но у меня другая точка зрения

хорошо

Му
Муиз

🤝

Nikola Mahkov

-бвает-Икар и Дедал!--

Му
Муиз

😁

Далеко Не Идеал...увы(

Очень убедительно😁

Му
Муиз

👍🌹🥂

Нурия Шагабиева

Украина и Россия.

Ла Риса

🥃🥃🥃 до завтра. у меня пришла ночь

Му
Муиз

🥃🥃🥃🤝🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо 😁🤝👍

Му
Муиз

👍😉

Янг Николсон

провокаторы

Му
Муиз

🤔

Alex Alex

Всё бывает

Му
Муиз

😉

~E
~ Eva Lansca ~

И часто.

Му
Муиз

👍