Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Спасибо. Почитали бы Вы то, что студенты на экзаменах пишут) Так что у меня иммунитет)
Ко
Колючка
На этом сайте может и апоплексическо-грамматический удар хватить
Ильдар Z
Спасибо Алсу! И вам здоровья желаю! Будет здоровье,будет всё.
Кы
Кызыма)
Здравствуйте, Ильдар.) На Вашего Работу не похож?))
Ильдар Z
Наверное. Наш начальник не приемлет слово нет. Да же если он не прав с ним лучше не спорить.Можно лишь деликатно предложить свой вариант.
Кы
Кызыма)
)) и как Вы с ним срабатываетесь..) хотя, в этом они все немного похожи.)
Ильдар Z
В целом то мужик нормальный, есть и положительные стороны. Просто со своими тараканами.
Надежда Тихонова
Преелесть!!Позитив
Наталья
Благодарю) Взаимно)
Лю
Людмила
Болеешь ,да,сучка)
Наташа Белотелова
и Вам не болеть...
На
Наблюдатель
ааа......глаза!!
Юл
Юля
супер)!зачет)
Vasyl Shokhin
Непонял