Е'kat'ерина Vitolden

Купила моющий пылесос и пожалела- слишком сложно! У Вас есть подобное наблюдение или просто стоит привыкнуть?)

Ответы
Петр Соколов

Брали в кредит, жена плакала, так необходим был" Tomas". Залили воду, пропылесосила весь дом, не меняя воду, замочила фильтр(1тыс. руб.). Вообщем подметала дом пока простой не купил.

Владислав Ильмер

Вот сейчас тягаю. Притомился. Я долго его не включал. но потом от обычного пылесоса прихватил астматический приступ на пыль, и с тех поргоняю моющий.

Alexx M

Да, по мне так обычного достаточно. Моющий был, использовался как обычный, только разбирать и мыть каждый раз приходилось.

Оculus Inferno

Зря Вы так, неудобство в одном, мыть фильтр после уборки, а так на много лучше чем обычный пылик. Мне нравиться у меня Thomas

Пт
Птичка

К любой технике привыкаешь, если ею пользоваться))) всё равно понимаешь, что лишь какие-то функции вам важны, а не все))

Е'kat'ерина Vitolden

В этом и проблема))) куча ненужных функций)

Надежда Патракова

У меня моющий пылесос. Я его паз в год собираю для мойки ковров. А так просто пылесошу. Он очень мощный

Николай Костров

Очень удобно, ненужно вытряхивать пыль, , собрать и выбросить, промыть пылесос, для меня удобнее...

Е'kat'ерина Vitolden

А трубки ещё промывать...

Николай Костров

Это, непроблема

Сергей

не стал, больно много отрицательных отзывов, в том числе и в Штатах и Европе. А какой купили?

Сергей

Это какие?

Е'kat'ерина Vitolden

Такие, дороже 20 тыс.

Сергей

350 баксов?

Е'kat'ерина Vitolden

Я не считаю в баксах.

Сергей

а я иногда считаю

Евгений Иванов

Не сложно, но затратно по времени. Собрать, разобрать... Шваброй три раза уже помоешь.

Игорь Трофимов

Там вообще привыкать не надо. Наливаете воду и пылесосите. Вода это фильтр.

Е'kat'ерина Vitolden

Он тяжёлый и после работы долго промывать надо.

Игорь Трофимов

Это мужская работа.

Дмитрий

А что тут сложного то, хочешь пылесос на сухую, хочешь с моющим средством

Масяня

Такая ж фигня.. Пылесоса уже лет десять... Пользуюсь только как обычным

Лю
Людмила

А я парогенератор хочу,вот думаю,а не будет ли у меня так как у вас

Е'kat'ерина Vitolden

Я о нём тоже думаю.

Евпатий

Вот так всегда....купят вещь, а потом не знают, что с ней делать.🤡

Татьяна Морозова

чем больше заложено в механизм тем он сложнее в эксплуатации...)))

Александр Вяткин

Это тот,который на фотке? Действительно сложная конструкция.

Александр Карпов

Надо было брать не моющий а с аквафильтром. Это разные темы.

Е'kat'ерина Vitolden

Я не знала (

Эльвира Ашрапова

Это здорово, так чисто моет. Привыкнете👍🍓😊

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо за поддержку)

Ка-Валерчик Гузенко

Друг тоже сперва купил , потом пришёл мой одолжил !

Жа
Жанна

Даа)) Томас, сестре отдала, купила LG и счастлива