Алексей Кузнецов

Кто из вас готов продать свою душу за земное благо? Только честно.

Ответы
Мария Худякова

Оооох, разве можно продать самое что ни на есть ценное у вас, на земные блага? Неужели такая крайность возникла для этого? Для получения земных благ есть другие, не вредящие вам пути. Здесь много не напишешь, нужен просто разговор, хотя бы по телефону. Если необходимо, найдите меня в ВКонтакте, или в скайпе. Всего вам доброго.

Алексей Кузнецов

И то и то, потому что кто-то вел себя бесчестно, кто-то по чести.

Мария Худякова

И всё-таки судить мы не вправе.

Алексей Кузнецов

Судить? Каждый судит со взгляда своего, не чужого, в этом вся суть.
Что до того, кто в праве, это решать не людям, люди в себе разобраться не могут, но говорят о правах других.

Мария Худякова

"Что до того, кто в праве, это решать не людям," - а сами судите, кто прав.

Алексей Кузнецов

Я из тех, кто выбран для того, что бы губить или помогать, используя законы мира. Я бы не мог этого делать, не будь у меня права.

Светлана Войцеховская

на земле мы живем какие-то считанные минутки..... Душа не принадлежит физическому миру , наш дом в Тонком мире...она вечная,бессмертная и отдавать ее за иллюзорность земной жизни,какой бы сытой она не была - верх ГЛУПОСТИ и вечных страданий....

Алексей Кузнецов

Ммм..разумный человек, как мило, но не всегда продать душу, это глупость или же иллюзия.

Светлана Войцеховская

Бог и Душа -это ИСТИНА. Только они бессмертны! Все остальное не реально,смертно. молниеносно.....

Алексей Кузнецов

Хм...Бог это существо которое отвечает за свою сферу влияния в жизни человека. Хм...видимо не так разумна на сколько я предполагал, я понимаю о ком идет речь, но ему все равно на людей, он создал законы и дал волю к развитию или к разрушению, каждый идет своим путем.

Светлана Войцеховская

В космосе никого другого нет ,кроме Бога. Нет никого второго! Все есть его энергии и материи....В "Бхагаваат Гите" Бог говорит:"Все находится во мне, а я - вне всего!"

Алексей Кузнецов

Хм...беда.

Ирина Джавахова

Точно нет. Были в жизни ситуации, когда можно было совесть на блага поменять- НЕ СМОГЛА! Жалела немножко, но не смогла!

Алексей Кузнецов

Хм...жизненные трудности не стоят продажи души.

Fo
Foreverwith종현

Я готов отдать свою душу, взамен, чтоб другая душа больше никогда не страдала и не испытывала муки в следующей жизни

Алексей Кузнецов

Хм..я и не думаю об этом, и не думал, мои цели всегда так или иначе будут достигнуты.

Fo
Foreverwith종현

Нужно всегда думать о последствиях а не совершать действия не думая о них. Или о том что не всегда все идет по плану. Так нелепо

Алексей Кузнецов

А кто сказал что мои цели не идут вровень с причинно следственными связями?

Fo
Foreverwith종현

Хз

Алексей Кузнецов

Вот именно.

Ирина Бондаренко

Никто не знает наверняка пока не столкнется с этим! Можешь сказать, что готов , а потом отступить. И наооборот....

Алексей Кузнецов

Согласен, логично.

Надя Заварина

Ни при каких обстоятельствах.Ни за какие блага.Мы ,верующие и хотим долго жить,и счастливо.

Светлана Тимофеева

Всё имеет свою цену, и душа в том числе. Тот кто скажет что душа бесценна. Покривит душой.

Алексей Кузнецов

Именно так)

Елена Давыдова

Продать за благо свою душу, если честно не могу сказать. Смотря какое оно, благо?

Алексей Кузнецов

Хм...фраза ясная.

Валентина Семенова

ДУШУ ,НЕ ЗА КАКИЕ БЛАГО , ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ БЛАГО , ЧЕМ ОДАРИЛ НАС ГОСПОДЬ!!!

Алексей Кузнецов

Ахах..) Да..он самый)

Людмила Егорова

Кому продать ? Вряд ли найдётся покупатель...☝️ 🍦 🍦

Алексей Кузнецов

Хм...вопрос был в другом.

Людмила Егорова

По-моему , сейчас многие пользуются земными благами...торгуясь...🖐️ 😂

Александра Адамович

Не знаю, трудно сказать, передо мной не стояло такого выбора.

Алексей Кузнецов

Хм..это очень хорошо, ведь иногда это приходится делать.

Свет

Нет уж. Земная жизнь ничего не стоит. Лучше сохранить душу

Алексей Кузнецов

Ммм......Ты это кому?

Серега .*.*.*

Тебе Алёша

Алексей Кузнецов

Хм...Алеша это ты, а я Алексей, собственно говоря, диалог окончен с тобой.

Серега .*.*.*

🖕 Удачи Алёша!

Алексей Кузнецов

Оставь себе.

Дина Кожевникова

​А зачем? Оно не стоит того, кто продал, честно не ответит

Алексей Кузнецов

Хм...есть и другие варианты, не только своя выгода.

Дина Кожевникова

Да,выгода и варианты есть,

Алексей Кузнецов

Именно так.

Ленточка В Косе

Нет.Никогда.И раньше об этом не думала ,а сейчас,тем более

Алексей Кузнецов

Хм..бывает и такое.

ОК
Ольга Клепикова

В принципе не готова, но жизнь потихоньку отбирает...

ОК
Ольга Клепикова

В данном конкретном случае ответ и мнение это одно и то же, ибо мнение без ответа не выскажешь)))

Алексей Кузнецов

Ответ не дает мнения, мнение не всегда бывает верным.

ОК
Ольга Клепикова

зануда

Никифоров Валерий

Выбирая богов - мы выбираем себе судьбу.

Вергилий

Алексей Кузнецов

Полностью согласен, важно лишь другое.

Никифоров Валерий

Другое то же не важно

Алексей Кузнецов

Важней всего что есть вокруг.

Алексей Кузнецов

Да, именно от этого все зависит.

Людмила Ворфоломеева

все равно, мы не вечные, и продавать ничего не надо

На
Наталья

Людочка,согласна!!

Ольга Литвиненко

Как это продать душу? Её невозможно продать!👏

Алексей Кузнецов

Возможно.

Людмила Лемешева.

Так отдам, но только тому, кто в меня её вложил.

Татьяна Анненкова

Не благодарное дело никто потом и не вспомнит

Алексей Кузнецов

Хм...никто и так не вспомнит.