Aza Braun

-Когда уезжала на курорт, мой сказал: изменишь -УБЬЮ! -И че? -Че, че...приеду-умру...🙃

Ответы
Владимир Забродин

На перроне муж бежит вслед за тронувшимся составом и кричит:- Не изменяй мне! - Не слышу! мужик падает и поднимаясь кричит:- да заебись ты! - Услышала!

Пётр Ермаков

Не-а, не убьёт... Он добрый и Вас любит...

Сергей..

Так не приезжайте....))😉

Сергей..

Остаться на курорте!!...))))

Nikola Mahkov

-зато отдохнувшей!--😀

Aza Braun

И правда! Умирать буду отдохнувшей красоткой!😉

Евгений Коломийчук

Или не поедешь вообще

Александр Ревнивцев

А ТЫ ЕМУ И НЕ ГОВОРИ

Игорь Бухтияров

Какая-то безнадега

Aza Braun

Не расстраивайтесь! Нужно искать везде позитив . Умру...но отдохнувшей, загорелой, довольной и красивой!☺️😉🤷‍♀️ Или Вы за мужа переживаете?

Игорь Бухтияров

Не переживаю! Соболезную! Вам!

Евгений Ким

КАК БЫ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ

Aza Braun

😂😂😂-а какая уже в этом будет разница? Все равно убьет!

Вя
Вячеслав

А кого он убьёт?

Aza Braun

А Вы были послушным сыном?

Вя
Вячеслав

Внуков пока нет. Что-то сыновья не хотят жениться. Наверное, сейчас это не модно..

Aza Braun

Ну это еще ничего, нынче молодежь поздно женится. У меня тоже сын в 32 женился и вот уже внучка появилась а я ее с этим короновирусом даже и увидеть не могу..Сын в другой стране живет.

Aza Braun

Таким макаром я смогу увидеть внучку когда она замуж соберется 😅

Aza Braun

Ага, лучше поздно чем никогда..

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Ацкий Гонщик

Изменила?

Виктор Алексеенков

Пральна!!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Mарго Беккер

шуутка

Ку
Кукулькан

Юмор?

Not An Angel...

😁👍

Людмила Канивец

😀