Натали Наталья

-Ты веришь в любовь с первого взгляда?
-В моем возрасте уже зрение подводит… Щупать надо.😄

Ответы · страница 13
Сергей Рябов

Щупайте... Иногда, даже приятно...

Сергей Рябов

Мне проще. Сняли погоны. Дискредитация звания офицера. А был целый майор )) Армейская разведка СПЕЦНАЗа ГРУ. Столько гадостей за две войны сделал...

Натали Наталья

Понимаю. Родственник в этой структуре.

Сергей Рябов

Я уже вне этой структуры. Нас вообще официально "не было". База была в Моздоке. Мы числились "123 ротой технической поддержки авиаполётов". 150 рыл кадровых офицеров. Не пацаны-срочники, а кадровые вояки. Задания были следующие... "По вводным, в селе Ачхой-Мартан, находится полевой командир Мудак Задолбаев. Задача - уничтожить его и его коллег". Вылетает группа, 12 человек. В группе один радист, один медик, остальные - взрывотехники, снайперы. Село окружается, потом,.... уничтожается всё. Всё село. Вот, такая работа была...

Натали Наталья

Я в курсе, как это все делается... и Вы, я так понимаю, сняли погоны

Сергей Рябов

С меня сняли. Сложно там все было.

Валера Жученко

думаете,что кто-то против будет?

Натали Наталья

Не) боится, что больно будет😀

Натали Наталья

Хм... массажист вообще то стоит, а пациент лежит или сидит))) но я массажи не делаю)))

Валера Жученко

что так плохо?никто не говорит про профессиональный массаж.Заболело к примеру плечо,раз - погладила руку и легче!и наоборот....

Натали Наталья

😀😀😀 у меня по другому - заболело плечо - будьте добры на рентген, затем - по результатам) блокада, НПВС, гипс - все зависит от причины))))) или же массаж😉

Валера Жученко

после гипса массаж не поможет!надо катком пройтись....

Александр Мамедов

Ну Вы уж постарайтесь не хамить.

Натали Наталья

Хм.... а где Вы хамство увидели?

Александр Мамедов

Я продолжаю диалог. После слов: .... Щупать надо .Ну Вы уж постарайтесь не хамить.

Владимир Конычев

Логично ! Надо знать где щупать !

Натали Наталья

на сегодня уже хватит)))) нащупалась)))) лучше домой поеду))))

Ни
Николай

ИЗОБРАЖЕНИЕ НА МЕДАЛЬОНЕ ВАШЕМ?

Натали Наталья

Вообще то Богоматерь с Младенцем. Только не понимаю, как это приблизит Вас к пониманию)

Александр Грибанов

Это и про меня...😝

Андрей Черных

😃 Ну и как результаты....💐

Натали Наталья

Хорошо, что не кастратом😂😂😂

Андрей Черных

Вся ценность мериться каратом....😄 💐

Андрей Черных

Спасибо милая Наталья.....😄 🌹

Натали Наталья

Пожалуйста)))) хорошего Вам дня))))

Андрей Черных

И Вам всего....что дивно по душе....💋

Евгений Матвеев

Щупайте! Только не отщипывайте!

Натали Наталья

не буду))))))) могу только отрезать😂

Натали Наталья

Ну да))) и так нас называют))) но почему то, когда болит, забывают о том, что мы мясники и бегут к нам) парадокс, однако)

Евгений Матвеев

Бегут то к твоим ясным чистым глазам.

Натали Наталья

Да сомневаюсь, что к глазам))) скорее, к рукам) "доктор, помоги'))))) а потом.... потом и облаять можно))))) мы уже привыкли)

Евгений Матвеев

И даже не расцелуют.!???? Я бы расцеловал и руки и ноги, всё с ног до головы!

Натали Наталья

Неее, не расцелуют)))))) бывают единицы благодарных за проведенную операцию, а остальные всегда чем то недовольны... то швы не такие, то заживает долго))))))

Евгений Матвеев

Куда приходить !? Где Ваши места для поцелуев!

Пётр Баранник

Даже я в 68 верю.🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Конечно. У нас в Хабаровске при администрации отличный состав. Натали премии тоже не лишние.

Натали Наталья

Ну, у нас в Ванинском районе тоже неплохо😉😀

Пётр Баранник

Это Хабаровская область ?🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Прекрасно. Наша Группа Поддержки Выборов РФ получает поддержку городских и краевых администраций. Поэтому если Натали Н. это интересно ( а это и премии не только до 8 сентября, а постоянно), то мы можем дальше оформлять как нашего представителя + Центризбирком.

Га
Галина

Чудный юмор!!!! Спасибо, Натали!!!

Натали Наталья

😉 не за что)))) с весной Вас))

Га
Галина

Да и Вас.Будьте счастливы!!!! БЛАГОДАРЮ! !!!

Ва
Валерий

Опаньки!🤣 Это надо запомнить!

Натали Наталья

😉 😄 дарю идею)))))))

Ва
Валерий

Спасибо огромное! Уже запомнил.

Авазбек Акбархуджаев

Радость моя и что же нащупаешь?

Натали Наталья

да что нибудь нащупаю))))))))))) если есть что😉 😄

Натали Наталья

ну.... наверное)))))) особенно когда сплю😄

Авазбек Акбархуджаев

Нет никогда не спишь дорогая

Пафнутий

Не покупаешь, не полюбишь ?!😄

Натали Наталья

да не покупаю вроде бы😏

Пафнутий

Телефон правит....не пощупаешь...!!!😝

Лара

👍 👍 👍 😄 😄 😄

Евгений Андреевич Коваль

каламбур- у нас свои минусы, у Вас свои плюсы...И вице верса- на оборот- по латыни

Oleg Natucci

Вы с кем сейчас разговаривали?

Oleg Natucci

Тихо сам с сабою я веду беседу. Сам спросил и сам ответил.

Oleg Natucci

извините, в этот раз, разговор вели про Вас.

Володя

........а в моём и пробовать.😆

Володя

Ну если это можно считать вкусом ,я считаю подходит или нет по жизни.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я готов полюбить Вас на ощупь.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В самом Хабаре. Наша часть была как раз напротив общежития института Культуры. А с другой стороны находился ресторан для офицеров, названия его уже не помню. Город знл достаточно хорошо, часто по долгу службы приходилось бывать в разных районах Хабаровска.

Натали Наталья

301 госпиталь тоже знаете?)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Знаю, но внутри не был ни разу.

Натали Наталья

И хорошо, что не были))) я там служу)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В каком звании, и должности?

Егор

пощупать погладить похлопать

Натали Наталья

Ну да))))))) вдруг чего недоглядела😀

Натали Наталья

Вот доберусь - потрогаю😂

Натали Наталья

Хм..... еще никому ничего не раздавила пока😀

Натали Наталья

Ну так.... 20 с гаком лет медицинского стажа)))))

Натали Наталья

Можно, можно)))) если не страшно)))))

Натали Наталья

Тогда проходите в кабинет, раздевайтесь)))

Владимир Базылев

да в чём дело щупай кто мешает

Владимир Базылев

тогда в перёд😃 🤝

Натали Наталья

Да уж 25 лет щупаю🤣 куда уж там вперед🙈😀

Владимир Базылев

всего то🤝 🎄

Ек
Екатерина.

😅Самый надежный способ.

Ек
Екатерина.

😉 И приятный.😳