Ин
Инесса

Вот что за народ, не зная человека, грубят и хамят! Знаете что я вам скажу, идите лесом и пусть вас там сожрёт медведь!) Шучу, конечно, живите дальше и учитесь не хамить!)

Ответы
Amir Amigo

но если еще раз на хамите, то пусть тогда точно сожрет и высрет Вас где то в Богом забытом лесу))))

Э.
Эля. ...

честное слово достали. У меня горе а тут вы со своими вопросами. У меня вчера умер мой отец.

Ин
Инесса

Сочувствую, мой папа умер меньше года назад!

Э.
Эля. ...

Спасибо.

-Наргис -

Бесполезно, я уже об этом даже спрашивала. так вот хамы тем и живут, развлекаются....

Леонид Муромцев

Никто, кроме вас, не способен полностью понять, что у вас на душе, заглянуть в неё.

Ин
Инесса

А хамить этим людям обязательно?

Леонид Муромцев

Смотря, что вы считаете хамством.

Ин
Инесса

Хамство оно и есть хамство, как его не считай!)

Леонид Муромцев

Нет. Это индивидуально. Каждый смотрит на та или иные вещи по-разному. Например, если для одного человека в определённой ситуации какая-то фраза была хамством, то другим может показаться, что это было не хамство, а, например, сарказм, шутка, правосудие, гнев и т. д.

Владимир Панферов

А вы разместите биографию, ознакомимся и может перестанем вам хамить.😅

Ин
Инесса

А вообще не хамить не пробовали, или это обязательно при общении?

Владимир Панферов

Я вам никогда не хамил.

Ин
Инесса

Вы нет, есть личности не очень приятные, кажется здесь на сайте оттачивают своё мастерство в этом деле!

Владимир Панферов

Мне жаль, что каждый сходит по-своему с ума.🍰 🍮

Ин
Инесса

Да вот, ЧС растет!)

Леонид Широков

Соцсети - безнаказанность. В реалии побоятся сказать, ведь можно и огрести.

Ин
Инесса

Вот вот)

Папин Друг

Это как в том фильме:"...а если меня волки съедят...- вас- не станут есть..."

Саша Гридчин

А я Вам скажу - еште хорошую пищу и занимайтесь спортом))

Ин
Инесса

Я так и делаю, а чем это поможет от хамства?)

Саша Гридчин

Пусть на тебя кричат часто, но ты сможешь об этом забывать или не обращать внимания. От нервов много проблем - например здоровье колеблется!!

Ин
Инесса

Нервы нужно беречь с этим не кто не спорит!)

Саша Гридчин

Вот и молодец, что ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ И ПОМНИШЬ!!!

Ольга Белова

Сами они не научаться, их другие научат

Владимир Богословский

НЕ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ, БУДЕТ ДОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ПОЧКИ , ПЕЧЕНЬ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА.

Да Я

👍 👍 🌹 🌹 🌹

Лилия Климовских

👍