Андрей Карпец

Есть ли во Владивостоке любительницы оральных ласк и готовые встретиться и насладиться этим?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Увы и ах... Еще пяти часов не стукнуло, а в голове у вас ночные похождения

Андрей Карпец

А какая разница который час стукнул?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну да... Совет хочешь?)

Андрей Карпец

Если честно то нет, не нуждаюсь в советах незнакомых людей

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Хих... Смешной такой)) от незнакомцев советы не принимает, но в койку таковых забывает. О времена! О нравы!))

Андрей Карпец

С чего вы вообще решили что я кого то в койку зову? Это был вопрос а не приглашение...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а на фига такие эксперементы?)

Андрей Карпец

Просто скучно;)

Па
Партизанка***

Пипец

Андрей Карпец

А тебе что надо? Кетцалькоатль...интересно что употреблял когда тебе пришло в голову такое написать

Ку
Кукулькан

что именно?

Андрей Карпец

Проехали:) Видимо ты до сих пор под этой ерундой сидишь

Ку
Кукулькан

слишком много тебе видно

Андрей Карпец

Конечно много...