Марина Виноградова

В детстве, отдыхая у бабушки и дедушки в деревне, наткнулась на канистру бражки. Пахло вкусно, и я решила попробовать. В итоге шестилетнюю любительницу компотика бешено полоскало, а дед и бабуля не могли понять, чем же я отравилась
Спустя годы поведала им правду, и надо было видеть, с каким торжественным видом дед кричал: "Я же говорил,что это не я её пил!"

Ответы
Владимир Забродин

Внуки гостили у бабушки в деревне и пристрастились к малиновому варенью которое бабушка варила деду от простуды, а чтобы бабушка не заметила что варенье убавляется они туда накакали. Зимой бабуля лечит деда а он кричит: - Какое там засахарилось. Говорю тебе воняет! И только когда внуков приняли в пионеры они признались что варенье ели и чем разбавили.

Владимир Савин

...аналогия... мне 5 лет...болею ангиной-горло болит,хожу по комнате что-то ищу-нашел бутылку с понравившимся запахом...прикладывался каждый день....Только через годы понял,почему мама ругала отца за какое-то вино....🤔

Слава Зил.

😆😆 😆 Мой дед любил под кровать с ковшиком залезть и отхлебнуть браги из молочной фляги!))) Однажды он там и заснул... Бабуля его за ногу вытаскивала... Во нам -внукам потехи то было!)))

Алекс Венцель

У моего деда был небольшой бочонок с такой брагой и однажды он рванул да так, что вся комната была в этой вонючей браге... Вонь стояла несколько месяцев...

mk
maik kunin

Это же надо-сколько ее выпить. Чтобы бабка -на деда грешила!

Ал
Алексей

во во во всем деды виноваты для бабуль😢

Лариса Вараксина

🙋‍♀️❤️👎👏👍😸😽😹😻😁😄

Nikola Mahkov

-реабилитация сквозь годы!--

На
Наблюдатель

🤝полезный опыт!!

Василий Стеклов

👍👍👍😄😄😄

Константин Лисицын

Браво!!!!!)))))

Наталья Саломатина

ЮМОРИСТКА

Юрий Паренкин

👍👍👍🌹

Валерий

😂😂😂👍

Иван Берлогин

😂👏👏👏

Nikola Mahkov

-ура!--👍

Ал
Александр

😀😀😀

Не
Нелли

😁😁😁

La Testa

Класс

Gulzhahan Tustikbaeva

😀👍