К Чёрту Вашу Мораль

Позавчера нам на работе премии зачислили на след день после аванса.Небольшие,всего 100$.А сегодня узнал от жены начальника,что премиальные для сотрудников вообще не выделили,он пожертвовал деньгами из своего кармана,чтобы мы не остались без премии к НГ.Какое начальство у вас?

Ответы
Дмитрий Суханов

Где такие уникумы водятся? Орден ему им.Матери Терезы))) Карма а него - как у новорожденного, после такого.

Дмитрий Суханов

В прошлом году не выплатили полностью з.п. перед Н.Г. Дали 30%. Частная компания в Москве(((

Дмитрий Суханов

Поменял) Такая же хрень))) Не везёт...

Дмитрий Суханов

Ну , блин, в моём конкретном случае, диапазон широкий... Но кардинально - не готов, просто, не знаю, что реально "выстрелит".

Дмитрий Суханов

Спасибо. Сохраняю движение) С наступающим!

Ирина

Повезло с начальником, сейчас редко таких встретишь. ...

Татьяна .

Хороший у вас начальник :)цените такого человека.

Всякослав

Нереальный чел. Я знал только одного такого.

Лев Дувидович Перкис

Есть же начальники радеющие о подчинённых.

Г. Т.

Какой хороший начальник у вас! Таких мало.

Татьяна Тышкевич

Где бы себе найти такого начальника.:)))))

Владимир Март

Дед Мороз! Настоящий! Снегурочки поймут....

Людмила Вавилова

Нравится общаться с женой начальника?

Гульнар

Ну ничего себе... Правда что-ли?

Гульнар

Ну, хороший у вас начальник. А ты все жалуешься, то скучно ему, то лень. Во как надо!! Учись!!

Гульнар

Конечно, не везде. Кому то вообще премий не дают. Хоть бы зарплату заплатили... Нам тоже дали по чуть-чуть))

Гульнар

Ну вот, снова...

Ма
Майра

Да вам повезло с начальством

Ма
Майра

Про других не знаю но наш еще тот жмот

Серик Пшенбаев

Брехня! Начальники не отдают

Елена

А сам без зарплаты остался?)

Ирина

А говорят, чудес не бывает)

Ирина

Есть же ещё люди на свете.

Сестрица Алёнушка

🙌🙌🙌

Ya
Yana

100 это хорошая премия..

Ин
Ингрид

Респект начальнику!

Жа
Жанна

Красава

Роман Горький

Молодчина мужик...