Я Вера

Почему только читая ответы, я понимаю, что опять написала чушь? Вот она слава! А как люди выдерживают полгода с одним вопросом? Лайки собирают?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я отношусь к этому сайту как в пословице " мели емеля -твоя неделя " 😁 так что сильно не заморачиваюсь ) тут как в жизни - можно приятно пообщаться , узнать что то новое , посмеяться , поругаться )) " убрать человека с помощью чс )) амнистировать 😁 весело )))

Я Вера

Да, верно

Vladimirs Cucukins

Может их просто ничего до такой степени не волнует? И второе - насколько надо быть дебилом, чтобы лайки собирать? Мне не понятна эта эфемерная ценность ни с какой стороны... Дурак наверное.☺️

Я Вера

Да

Ви
Виталий

Вот я тоже такого мнения. Хорошо что вы задали такой вопрос. До сих пор с прошедшими полгода назад праздниками поздравляют.

Я Вера

Надоели

Ал
Алик

Годами висят вопросы... Ладно ещё вопрос был бы интересный... А то с 01.2016 висит, ответили уже тысячи...

Я Вера

Странно

Ал
Алик

Что?

Я Вера

Ну эти вопросы

Ал
Алик

Так авторы их не стирают...

Александр Sgibnev

Вера , твои вопросы заставляютъ сосредоточиться .
Попробуй -- таки -- доказать равенство :
2=2 .

Я Вера

Можно, и найти, за что бы зацепиться занудному бездельнику

Александр Sgibnev

Логично .

Я Вера

Я не хочу попасть в судилище на место жертвы или преступника. И на судейском месте мне не место. Я в зрительном ряду, в конце...

Александр Sgibnev

Места для поцелуевъ .

Я Вера

Ну иногда приму... Случайно

Eugene Polli

Ты что-то писала? Чудо! Тут дошли до простых желтков и буквы забыли - не до слов уже..

Я Вера

Без букв слова рассыпались на звуки. И звуки все не те!! Лишь му, да хрюки!

Eugene Polli

Когда сайт успел испортить твой лексикон... Будешь отвечать только желтками - забаню.

Я Вера

Это как, желтками?

Eugene Polli

Такими, напр

Я Вера

А такими?)))))))))/

Eugene Polli

:-{ 😞

Sh. S.

Я свои вопросы удаляю, надоедают не ответы на него, а именно сам вопрос)))

Владимир Забродин

Вы видели мои вопросы? Я их убираю как только к ним падает интерес!

Я Вера

Так, очень любопытно

Владимир Забродин

Вот оказывается несмотря на его любовные похождения, (он очень нравился женщинам) его по настоящему любила одна женщина. Вопрос;- За что женщины боготворили его и почему его любила .....?

Я Вера

Вы расскажите. Я не знаю

Владимир Забродин

По его словам «те, кто верит, что женщина не может сделать мужчину счастливым все двадцать четыре часа в сутки, никогда не знали Генриетту. Радость, наполнявшая мою душу, была значительно бо́льшей днём, когда я разговаривал с ней, нежели ночью, когда она была в моих объятьях. Будучи очень начитанной и обладая врождённым вкусом, Генриетта правильно судила обо всём»[27]

Я Вера

Очень интересно

Светлана Герингер

Не надо себя кушать. Какие-то знания мы получаем всю свою жизнь

Бо
Бока

sic transit gloria mundi-так проходит слава мирская. привет, Верунька!

Бо
Бока

удачи в этом начинании, Вера! я люблю выйти в сад и смотреть на цветущие деревья и птичек разных. такая благодать! но трудиться надо

Я Вера

Пока

Бо
Бока

а ты сегодня немного грустная((

Я Вера

Это ли я грустная?

Бо
Бока

да-да))

Pr
Progressor

Лайки?Ну а что потом?Засаливать в бочке?Ерунда какая то!

Я Вера

Да, ерунда

Evgenij E

в мешек и солят??? с пивом хорошо????😜

Кот Макси

Ага. Я год продержал, собрал 400 лайков и убрал

Я Вера

Удовольствие получил?

Кот Макси

Ага - мне понравилось.

Андрей Строкач

Вопрос вопросу рознь иногда вопросы Вечные!

Ме
Мечтатель...

А как они вообще без вопросов выдерживают?

Я Вера

Не знаю

Де
Дездемон

Не знаю- наверное тяжко им приходится...)))

Я Вера

Беднягам

Де
Дездемон

Угу...)

Вячеслав Шадрин

Моё имя с маленькой буковки? Ай-яй-яй!

Я Вера

))))))

Вячеслав Шадрин

Вот и пришло время.

Я Вера

Ага!!! Спасибо

Михаил Мних

ну и кому оги нужны ? лайки

Я Вера

Сама удивляюсь

Be
Ben

ну не все же адекватные

Сергей Гущин

А что хотела написать ?

Я Вера

Да понаписала уже!

Сергей Гущин

Хрень ?

Я Вера

Наверное ((