Еп
Епифания

Петр Михин "Мы умирали, чтобы победить"
Книга о ВОВ, но опять стала актульной

–1
Ответы
Николай

умирали да и ? не просто так ради победы над фашизмом да заплатили огромной ценой за это , но и тогда и сейчас уничтожали и уничтожаем бандеровских ублюдков и неонацистов , а вам не понять , вы свою историю переписали сделали фашистских прихвостней своими героями , и день победы днем траура объявили , ваши солдаты пошли воевать лишь за то что им платят , как это хохол да за так пойдет своей ничтожной душонкой рисковать , вот в этом и разница , а я многих помню и по книжкам и по фильмам , как 28 пацанов от 19 до 26 лет отдали свои жизни под Москвой уничтожив боле сорока бронетехники и танов фашистов и до полу сотни немецких солдат и те не прошли , стоит им памятник в Алма_Ате им 28 ми Панфиловцам их героизм и отвага пример всем солдатам и дивизии Панфилова присвоено звания гвардейской после их подвига

Николай

нет аппелирую фактами а вы лозунгами , и ни чем не подтвержденными обвинениями и отмазками , кто только в телевизоре живет вот вопрос ?

Еп
Епифания

Факты см. в Интернете. Начните с Википедии

Николай

ты вообще знаешь кто пишет википедию ? я сейчас могу написать все что вздумается не ссылаясь ни на один документ и это опубликуют , и что это будет правда ? к примеру что твои предки были фашистскими пособниками , а второй твой дед был дезертиром и прятался в подполе до сорок пятого , и это википедия твоя примет , так что не надо мне объяснять какими источниками пользоваться и от куда получать инфу

Еп
Епифания

Враги России пишут? И все бандеровцы? С ума сошли? Прощайте умалишённый

Николай

вот так и есть когда у людей не хватает аргументов они переходят на оскорбления и личности , это от тупости и слабоумия

Ва
Валерий

Я вас обрадую: всеобщая молва,
Что есть проект насчет лицеев, школ, гимназий;
Там будут лишь учить по нашему: раз, два;
А книги сохранят так: для больших оказий.... нет! Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы да сжечь.

Еп
Епифания

Рукописи не горят!

Ва
Валерий

Горят, нужно лишь «451 градус по Фаренгейту»

Еп
Епифания

Мысли не умирают! Шумилин "Ванька-ротный". Лучше не читайте. Там весь УЖАС солдатской войны

Ва
Валерий

Лечиться водкой и бытовой неустроенностью

... Рус

Совершенно с вами согласен. Эта книга ,как никогда актуальна именно сейчас, когда фашистские орды опять стремятся на Украину, но теперь не с запада, как обычно, а с востока.

Ск
Ска-0Й

Пётр Алексеевич Михин — советский педагог и общественный деятель. Участник Великой Отечественной войны, Почётный гражданин Курска (2018)....РОССИЯ

Еп
Епифания

Это другой. Мой - математик и артиллерист. Стрелял необычайно метко. Прошёл всю войну

Ск
Ска-0Й

и что....причём тут украина- он наш символ....вы пишите про ковпака

Ва
Валерий

то же самое Писалось после Революции-когда Друг друга Русская нация резала а по чьей ВИНЕ?

Сергей Остёрский

Их погибло уже почти 60 тыс и победить им не удастся🖼

Еп
Епифания

Резерв мобилизации - 15 млн. Как всегда, закидают трупами

Сергей Остёрский

А фюреру один хрен, 60 тыс погибнет или 6 миллионов. Все равно российский лох его поддержит, правда, до того, как самому придется в окоп лезть.

Sonam Wong(Vor-Dme)

сами закопаются, Украина будет превращаться в могильник отходов

Sonam Wong(Vor-Dme)

но вам же всё равно, когда платят деньги 😉

Макс Янов 🇷🇺

Разве такое может терять свою актуальность?

Arsen Beisenov

В новой редакции и под другим названием

Юрий

Сейчас это актуально

Юрий

Вгимательно слушайте

Надежда

Из века в век...

Pr
Progressor

И чем же?

Еп
Епифания

Украинцы отбиваются от нацистов

Pr
Progressor

Но половина россиян вопят,что нацисты на Украине.Просто,заворот мозгов!

Nikola Mahkov

-ой--😂

Еп
Епифания

Михин - артиллерист, прошёл всю войну. Лейтенант, а не маршал

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Еп
Епифания

Для вас - ничего

Александр Дувалкин

Да