Кы
Кызыма)

- Странная ты.
- Не странная. Наоборот, нормальная. Потому, что просто делаю, что хочу и говорю, что хочу.
- Непросто, наверное, приходится.
- Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые, результат разный..))🖼

Ответы
Некто Из ...

Человек, с утра до вечера поглощенный своими занятиями, требующими его полного внимания к земным и эгоистичным вещам, пребывает в опьянении. В редкие моменты жизни, вызванные болью или страданием, он испытывает состояние ума, которое можно назвать трезвостью. Индусы называют это состояние ума «сат», состоянием спокойствия. И тогда человек начинает осознавать ту часть своего существа, которая, как он обнаруживает, почти полностью затуманивала его глаза. Если смотреть на жизнь с этой точки зрения, то можно увидеть, что человек, утверждающий, что является живым существом, вовсе не обязательно живет полной жизнью. Только осознание, реализация внутренней жизни, которая ежемоментно снимает вуали с души и предоставляет человеку другой аспект жизни, в котором он находит полноту, большее удовлетворение и отдохновение, дарующее истинный покой.

Насима Костикова

😃напомнило фото из садика внучки, ей было года 2или 3,все сидят на скамеечке как положено, а она села ноги скрестила, как узбеки сидят, так и сфотографировали😃

Кы
Кызыма)

Непоседа.)

Оксана Лаzaрева

Обожаю разных… в моем коллективе все такие, как мне с ними интересно, даже спорить приятно)))

Кы
Кызыма)

Понимаю.))

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 А вы на каком сайте эти фильмы смотрели,которые мне перечислили?

Кы
Кызыма)

Вечер добрый, Ильдар.) На разных смотрю, часто, в вк, там быстро новинки появляются, ещё на иви, мегого и т.п.)

Ильдар Z

Ясно. 🙂

Al
Ali

на вас в детстве ..похожа, уже , тогда , особой была , на линейку не спешила …она

Подрыв Устоев

Так никто не слушает, что она там говорит. И всем по фигу, что она там делает.

М)
Маруся )))

Ну что сказать??.. Человек невоспитан, и даже это не пытается прикрыть.. (((

Igorek Vetrov

Надоедает объяснять,что нормальность это только в головах других.

Валентина Пакшина

Веpно! Очень важно научиться быть самой собой в ЛЮБОЙ обстановке!

Гауhар Габдулхакова

Да сложно, таких как мы не любят, за то в мире с самим собой живем

Ду
Дульсинея

Быть собой не нужно тратить силы, это копит силы))

Загадка

Порой и затрат нет. Просто не все понимают)))

Ирина Мякша

как воспримут другивот в чёмм вопрос

Ольга Шишкина

всегда была очень самостоятельной

Черная Мамба 🇷🇺

смотря что хотеть и что говорить

Eugen Vass

Просто Закон сохранения !

Gulishan Kabdykarim

лучше не оправдываться

Наталья

Все верно и правильно)

Владимир Литяйкин N

Помня себя-я странный

Юрий

Непонятно, но здорово