Влюбленный В Жизнь)))

Почему чем меньше интеллект ,тем громче оскорбление?

Ответы · страница 2
Ирина

Нужно любить жизнь во всех её проявлениях

Аля Илюшина

а чем выше, тем изящнее и витиеватее😂

Танюшка

Так другим же" блеснуть " слабо..

Он
Она

О интеллекта ничего не зависит

Тася Гаврик

Все,что знают, то и применяют)))

Николай

каждый блещет тем, что у него в избытке, кто то добротой, а кто то оскорблениями))

Господин Дроссельмейер

а вы каким прибором замеряли?

Ма
Маша

дело не в интеллекте

Ма
Маша

скорее нет, моя бабушка научилась читать когда ей было больше 70 лет, она нигде кроме как в деревне не была всю жизнь... но её сын - когда привозил друзей в родовой дом - всегда говорил - что они никто не оскорблял - не матерился - ни пантовал, хотя многие имели высокие звания как в науке - так и в войсках, бабушка своим присутствием усмиряла и интеллект и браваду и гнев, могла сказать так - что эти профессора и вояки усмирялись и успокаивались, а ведь интеллекта и искусственной культуры у ней не было...

Julia Schönknecht

Слямзил мой вопрос?

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас даже первый раз вижу ..это вопрос еще 10 лет назад я в мейле задавал ..зайди смотри

Julia Schönknecht

Меня здесь десять лет назад не было. Смотри, какое классное фото!
🖼