Зарина

Сколько раз гуляете и поскольку с собакой?Чем кормите собаку?

Ответы
Борис Шумилов

От породы зависит. У меня лабрик, сухой корм не подошел, аллергия, кормлю греча с курицей. Первый год кормил чаще, так как идет рост. Сейчас просто клоду корм, ест когда захочет может и сутки к еде не притронутся, а после плаванья на речке будет клянчить добавки. Выгул 2 раза, минут 40 минимум если не тороплюсь, а так собака гуляет столько ей надо потом сама идет к дому, зависит от погоды.

Вадим Козлов

Как минимум километр два раза утром и вечером. Вообще через 12 часов . Лучше три раза выгуливать. По корму разные заводчик будут отстаивать сухой корм у меня едят и корм и кашу с овощами.

Зарина

А овощи какие можно?

Вадим Козлов

Морковку едят капусту иногда помидорчики могут, если потушить и кабочки и синенькие

Ольга Дегтярева

о, нашего полку прибыло! 2 раза: утром и вечером. утром - 0,5-1,0 час, вечером - 2 ч. в основном сухим кормом, но и мяса с крупами бывает добавляю.

Зарина

Тяжело ли вам гулять по 3раза?

Ольга Дегтярева

нет. когда собака еще маленькая - 3 раза это физиологическая необходимость. просто поставьте себя на место с собакой и сразу хочу-нехочу отпадет.

Зарина

Мой щенок днём гулять не хочет,или рано утром или ночью

Ольга Дегтярева

сколько щенку и какой породы?

Зарина

5месяцев,самоед

Ольга Дегтярева

ну, уже почти большой. можно и на 2-х разовый выгул перейти (как мне кажется). а утром и вечером, когда гуляете, он с собаками играет? а днем? может ему просто скучно днем?

Зарина

Да у нас нет здесь таких собак, только маленькие,с ними он не очень ,а когда выходим он бежит ко всем собакам кто за забором и лает

Жа
Жанна

Утром получасовая пробежка на 3-4км, а так живёт свободна во дворе. Варю каши

Зарина

Кроме каш что даете

Жа
Жанна

В каши добавляю куринные головы, лапы, яйца, творог, сухожилия

Doc.

2 раза в будни. Каши с мясом и овощами, не покупал корм.. Принципиально

Зарина

А какие овощи?

Смирнов Александр

три, 20мин, 15мин, 1-2часа, Каша с мясом(лосятина или ливер). (я охотник)

Зарина

А можно давать куриные шеи?

Алекс Венцель

Выгуливаю сам себя почти каждый день. Ем всё что приготовлю...)))))))))

Станислав

Какая такая собака? Не позволю про царя..царицу так говорить)))😂

Господин Дроссельмейер

Три раза в день по 15 минут. Раз в неделю по часу бегать отпускаю

Господин Дроссельмейер

Кормлю гречкой с мясными отходами.

Зарина

По 15мин это достаточно?

Господин Дроссельмейер

Это зависит от породы. У меня дворняжки, и один из них вообще не любит гулять, подписант и бегом домой, а второй подвижный, ему мало. Но я больше не могу выделить времени на это.

Зарина

Мой породистый,но тоже сделал свое дело и домой,ночью любит гулять

Елена Дробчак

они у меня всегда на свежем воздухе...дом свой..держу ао дворе

Алексей Кожура

утром и вечером до тех пор пока не сходит ! объедками !

Алексей Голофаст

С собакой два раза, а кормлю с ложечки....старенькая

Зарина

А поскольку гуляете

Алексей Голофаст

Пока домой сама не потянет. Обычно около полу часа. Летом побольше, зимой поменьше

Зарина

Полчаса для собаки это достаточно?

Алексей Голофаст

Собаки разных пород бывают, да и возраст. Когда молодая была и по несколько часов гуляла

Анжела Никулина

3 раза. Сухой корм, желейка и варю куриные каркасы.

Марина

Гуляю 2 раза утром и вечером,по 4минут,варю каши)))

Ко
Константин

3 раза в сутки..собачьим кормом и со своего стола

Ро
Ром

не менее трёх раз до получаса в зимний период

Елена)

2 раза ,потом он сам , корм сухой +со стола

Барон Де Гофмансталь

Иногда кормлюсь собачками)))

Егор

У меня другие заботы

На
Наблюдатель

а чё это--собака?