Виктор Странник

Друзья! Может вместе весну позовем пораньше? А то похоже всех дворников уволили, а трактора сдали на металлолом. Теперь и на Руси обычный снегопад стал бедствием.

Ответы
Елена Якимова

Да ладно вам! Разгребут. Не разгребут так растает. Центральные дороги и тротуары чистые. А во дворах машинами всё забито. Захотят почистить не почистят. Но это я про свой двор говорю. Может у кого то и пустые дворы.

Виктор Странник

У кого-то может и пустые, но это не про нас

Елена Якимова

Воь и я про тоже...выхожу сама с лопатой и разгребаю путь дорожку...ни чего..не сломаюсь..

Виктор Странник

Стесняюсь спросить: длина дорожки?

Натка М_Мак

Русь и Москва - далеко ни одно и тоже)) для вас снег и отсутствие дворников - бедствие, а для нас обыденность)))

Виктор Странник

В Москве я бываю не так часто, но и вне Москвы в этот год как-то все не так

Натка М_Мак

В Забайкалье все как всегда так))))

Виктор Странник

Да. И соль не сыпят, и гадость, от которой ботинки на ходу разваливаются, не льют. И снег под ногами скрипит, а не хлюпает

Натка М_Мак

Ну, как сказать, у нас полно других прелестей, от зимы с середины сентября, до мороза в 52 зимой и тп

Виктор Странник

В 52 я в свое время еще по тайге бродил

Надежда Ляпунова

всё всему своё время .зачем торопить ..погода и так нас радует своими разными явлениями.

Татьяна Еременко

Лучше Ж.К.Х.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Странник

Печалька. А я езжу из Москвы при первом же удобном случае. И подальше

Татьяна Еременко

Может тогда к нам!!!

Виктор Странник

🤠 Заманчивое предложение. Я себе берлогу основал посреди Волги на острове. Красотища!

Татьяна Еременко

А где? Если не секрет.

Виктор Странник

Не секрет. Есть такой Зеленый остров под Горьковским морем

Нина Орехова

Вот вам и цивидизация

Виктор Странник

В фильмах-катастрофах после ядерной войны города именно так и выглядят

Нина Орехова

Ой давайте не будем о катастрофах

Виктор Странник

Пожалуйста. Не будем.

Нина Орехова

Надо общаться о хорошем

Виктор Странник

Согласен. И что сюда входит?

Нина Орехова

Радоваться снегу. У природы нет плохой погоды

Виктор Странник

Это верно

Людмила Ваулина

Да вы в этом правы!

Виктор Странник

Знаю. Но почему так?

Ирина

я "ЗА"-позовем!

Виктор Странник

Давайте

Ирина

Где ж ты, весна, заблудилась-застряла?
Видно, не в наших краях загуляла.
Или старуха-зима не пускает,
Злится, что белая шуба растает?

А от зимы-то - названье, и только!
Выпали зубы-сосульки-осколки,
Стыдливо прикрыта ошмётками снежными,
Сквозь них улыбнулись подснежники нежные.

Небо укутано серыми тучами:
Весна на дворе, или осень тягучая?
Весна, подари радость - солнца лучи,
Давно прилетели скворцы и грачи...

Эта реклама видна только НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям. Зарегистрироваться!

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/544516/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Виктор Странник

Здорово!

Наталья Карпова

не правда

Светлана Анатольевна

Таки да

Виктор Странник

Подождем. Все равно дворников обгонит

Светлана Анатольевна

Да...время терпит...

Виктор Странник

И нам остается одно - потерпеть

Елена Гвоздева

Я за!

Виктор Странник

Давайте!