Ирина Ирина

одна из примет нашего советского детства школьного - сдача макулатуры и металлолома . Но мне посчастливилось, проживая в Германии собирать с одноклассниками желуди для хрюшек, которых разводили в военной части и, проживая в Баку собирали на сдачу оливки. А что вам необычного довелось собирать ?🙂

Ответы
Елпидифор Сидорович

Я байкотировал эту хрень всю....

Ирина Ирина

Ну может стоило попробовать все же🙃

Йогондыр-Оор Ых

Помидоры,морковку,кукурузу

Татьяна Морозова

алма-атинский апорт...))

Wlad Korn

Свёклу кормовую - снимали с уроков в школе, помогали колхозам. Яблоки в Белоруссии (служил там в армии).

Андрей

Цабар, или опунция

Ирина Ирина

Признаюсь ..пришлось загуглить🙂

Андрей

Весь исцарапался, ладно хоть вкусный был, а то фуу)))

Ирина Ирина

вкус от сорта зависит? это на государственном уровне варят варенье?🙂

Андрей

Товарищ их любит) помог ему)

Ирина Ирина

ах🙂

Елпидифор Сидорович

только грибы ))

Ирина Ирина

Это замечательно))