Федя Федин

🖼🤔 как? А кредиты в банке, а пункты сбора металлолома? Пункты приёма стеклотары? Бабки на рынке с вязанными носками? Где всё то, чем живут в рф-ии?

Ответы
Дедушка Старенький

А местные болтуны утверждали, что там уже всех жильем и пособиями обеспечили.)))

Федя Федин

По-любому хотит какой-нибудь фонд замутить в помощь украине, чтоб проценты маить.

Дедушка Старенький

Конечно. При воровской власти мошенничество неизбежно.

Ясень Пень

Какие проблемы у тебя в регионе?

Ясень Пень

Если ты живёшь не в России какой смысл тебе комментировать новости из России?

Ясень Пень

я не спрашивал кем ты работаешь

Ясень Пень

не согласен, проблемы есть везде, что касается России, то проблема в кадрах, которые по большей части являются паразитами, которые ради спасения США готовы пожертвовать Россией и всем её населением, в том числе всех земель оторванных от СССР

Ясень Пень

Если ты комментируешь какую то проблему, то предложи способы её решения

Ясень Пень

Не знаю о каком сайте ты говоришь

Ясень Пень

у тебя проблемы с головой?

Фариз Мухаметдинов

🤝

Федя Федин

Ага. Прям сидят и умирают. Пусть встанут, походят.

Фариз Мухаметдинов

Просто у людей все еще привычка ждать милости от начальников( от чиновников),хотя с одной стороны они и должны помощь,но как говорится,под лежащий камень вода не течет, люди должны скопом идти и требовать.

Федя Федин

Кто в рф-ии думает о народе?

Фариз Мухаметдинов

Власть имущие точно не думает,пожалуй сам народ тоже особо не печется о себе самом.