Al
Aleksandr

Путин: Киев возмём за 3 дня ...и что ВЗЯЛИ ? 5й месяц и только в РОТ взяли * позорище а не армия РФ ,стадо обезьян ,а не нация

Ответы
Alisa Warshavsky

Руссккая пишет!
хотите такого же президента как Путин? Можем вас присоединить.президентпутин
13 часов
6 Поделиться
Alisa Warshavsky
Своего дурака хватает, можем поделиться ...
1 час
1 Поделиться
Иринтер
Зачем нам дурак, когда у нас такой умница!
39 минут
Alisa Warshavsky
Кто, умница??Шизофреник и жид, Путин??? Вы что пьете с утра, чтобы нести такую околесицу??? Это же, фашист, преступник и подонок!!!.... Надо же как телек грузит!...
только что

Се
Сергей

Путину потребуется, всего минут десять, что б стереть Киев, с лица земли. Так что поцелуй его в жопу, за то, что он до сих пор этого не сделал. Бестолочь.

Al
Aleksandr

Путин мёртв

Се
Сергей

За то Ленин жив.🤣

Qqqq Qqqqq

а что потом с Киевом делать, там столько миллионов людей которых и кормить и иным обеспечивать надо. Лучше сначала драть полями и огородами

Al
Aleksandr

Я из Киева так и говорю взять Киев не проблема ЧТО ДАЛЬШЕ ??? оружия предостаточно каждый угол будет стрелять ,взрывать ,Путин промахнулся по Украине как совет повеситься или цианистый калий

Qqqq Qqqqq

типа новый Сталинград????

Al
Aleksandr

В Москве более 3 млн украинцев гостарбайтеров. .......

Qqqq Qqqqq

гораздо больше, нас еще и по Сибири по Дальнему Востоку несчитано

Юр
Юрий

Покажи где это он гооворил, я только слышал слова зеленского перед операцие на границн с Россией и с кусей баб с деревянными пвтоматами

Al
Aleksandr

Приезжай ,дай знать когда ?

Юр
Юрий

Куда

Al
Aleksandr

Столица Украины Ц/В м вокзальная встречу

Юр
Юрий

Жди, я напишу

Al
Aleksandr

Оk !

Кирилл Морозов

Посты украинских блогеров о скором поражении России конца марта уже забыты😁?

Al
Aleksandr

Нет срока давности

Тамара Бишовец

А ты хто, свинохохол чё ли? Кадый - ты вылез из свинарника? Хто тебя выпустил?

Al
Aleksandr

Раша большая свиноферма и живут там свинорылы ,хряки и собаки То помои жрут То кости ,без приглашения лезут в гости - нация дыбилов и злых крокодилов )))

Кс
Ксения

Хохотали Эскандеры,угорали Тополя,когда 43 недели Киев брали за 3 дня.

Al
Aleksandr

🤦‍♂️😅😅😅 Украинский Фолькёр неистощим ...)

Лариса Богуш

Если умный такой, то почему не в Кремле, а на этом дурацком сайте?

Arsen Beisenov

Чтоб в Кремль попасть надо быть еще тем дураком🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

В Штудгарте....

Rita

А что особенного он сказал,что все на него накинулись.

Янг Николсон

хватит письками мерятся, на словах мы просто гиганты

Андрей Заруба

Интересно обсирать страну в которой живёшь?

Al
Aleksandr

Вашей страны не существует Априори !

Андрей Заруба

Нашей. То что ты уехал в свои заграницы не перестало быть твоей родиной.

Al
Aleksandr

Моя родина Украина !
Раша (бандитская ) твоя родина
Мы разные государства и менталитет народов
Окупировать вам не удастся мою нацию
Пока вы этого не поймёте Мира у нас не будет никогда !
Россия это хаос и беззаконие

Андрей Заруба

Ошибка наша родина СССР и от этого не деться. Если правители хохляндии делают все что бы не объединится это их проблемы. Мы простые люди должны стремится к объединению.

Al
Aleksandr

Кацапы это тупое Ыдло , Я с ними служил суки редкие
Никакого объединения уже не будет Н И К О Г Д А. !!!

Андрей Заруба

Нет плохого народа. Есть плохо воспитанные люди. У меня в знакомых чеченцы числятся. У одного даже в гостях был вам р.д. Живым ушел. Западным хохлам помогал в Краснодаре обустраиваться ( жилье нашел и с мебелью помог). Утки выносил разным людям. Поэтому нет плохих народов. А вот то что проводит правительство Украины когда нибудь получит ответ.

Бо
Борис

Ещё не вечер. Ещё научишься уважать русичей.

Al
Aleksandr

Кто такие русичи и ты чёрт к ним каким боком ? Черти неумытые

Бо
Борис

Сашко!!! У тебя левое яйцо больше правого и в голове точно так же. Если забыл, кто такте Русичи---Напомним. Ведь Киев-мать городов РУССКИХ!!! Понял--РУССКИХ!!!

Al
Aleksandr

Иди нахуй сука

Бо
Борис

Хам ты Сашко!

Ирина Кондрашова

Своими оскорблениями вы чего добиваетесь?

Михаил Цветаев

🖼

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день...

Сам Андерс'н

Нация одна, если что... с обеих сторон.

To
Toshik38

Сашка. Сашка. Сашка обезьяншка.

Al
Aleksandr

🖼

To
Toshik38

Фелино гарданибур шиз.... Заааа. Сашка обсосашка.

Al
Aleksandr

Помнишь у В.Высоцкого: послушай Мань не трогай Шурика какой ни есть а он родня сама намазана прокурена,гляди дождёшься у меня -ббум ! )

To
Toshik38

Сашка Вован не про тебя писал. Твоё дело на очке печатать про.....

Al
Aleksandr

То-то ! ты из унитаза вещаешь ,,,пришли фотку ,отредактирую будет суппер 👍 СВОЮ в личку мне

To
Toshik38

Твоего мозга в полне норм. Продолжай.

Иван Бондарь

но как берут......😁😅

Домафон Краузе

Лучше наоборот

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍