Алёнка Alyonka

Как забыть мужчину не находя при этом ему замену?

Ответы
Евгения =^..^=

Удариться в дела, выкладываться в то, что прям захватывает. По опыту скажу, ни один не достоен слёз. Сейчас не существует мужественных, есть мужланы, не существует заботливых, есть однажды добившиеся и таким образом обеспечившие себе подбочную домработницу. Они не стоят слёз. На них даже обижаться не надо, они не поймут этих чувств никогда. Эта боль - наша. Так зачем себя мучать. Любите лучше дело, которое близко сердцу.

Марина Григоревская

Надо на что-то отвлечься, чтобы "забить" голову чем-то другим. Запишитесь на фитнес, плаванье, к какой-то кружок по интересам, займитесь собой... найдутся единомышленники и вам некогда будет думать о нем. у вас будут другие мысли в голове

Ольга Елкина

уйти полностью в работу или углубиться в какое-либо хобби, так и забудется вскоре я думаю...

павел павел

найди девочку или заведи собачку и назави ее его именем

Надежда Шустова

провести обряд-в инете их много -помогет

Олеся ***

Роди ребенка сразу забудешь

тт
татаева татаева

у вас не этот человек.. 🌹

Алтыншаш Садвокасова

заняться наконец собой

Лана Кунафина

уйти шляться по барам)

Ирина Кулубекова

тяжёлый случай

Ва
Валерий

Не получится!

Наталья Деветьярова

время лечит.

Татьяна Луя

Сложнл

Home Computers

никак